В Ульяновске избит 5-месячный ребёнок. Малыш в больнице

Читать: 1 минуту, 20 секунд

Этот вопиющий случай произошёл в понедельник, 21 декабря. В четвёртом часу дня в дежурную часть отдела полиции Заволжского района поступило сообщение от жительницы Ульяновска о том, что в одной из квартир дома по улице 40-летия Победы длительное время плачет ребёнок.

На место происшествия выехали сотрудники полиции. В указанной квартире правоохранителями был обнаружен пятимесячный мальчик — с телесными повреждениями. Прибывшая на место происшествия "скорая" увезла несчастного малыша в детскую городскую больницу. По информации медиков, у ребёнка травмы средней степени тяжести: сотрясение, побои и даже ожоги. Маленький пациент сейчас находится в нейрохирургическом отделении.

По данному факту проводится проверка, опрашиваются соседи и родители.

— Установлено, что семья на учете в правоохранительных органах не состояла, — сообщили в пресс-службе УМВД. На момент прибытия полиции в квартире находился отец ребёнка, который, предположительно, и избил сына. Мать была в гостях. По результатам проводимой проверки будет принято процессуальное решение.

Прокуратура Заволжского района в настоящее время проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также выясняет условия и обстоятельства случившегося.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:53
17588
 

Другие новости