В Ульяновске автоледи на Мерседесе сбила юного велосипедиста

В Ульяновске автоледи на Мерседесе сбила юного велосипедиста

В Ульяновске автоледи на Мерседесе сбила юного велосипедиста

ДТП произошло 23 июня вечером в самом центре города - на улице Гончарова. По предварительной информации ГИБДД, 30-летняя женщина, не имеющая водительских прав, управляя автомобилем "Мерседес Бенц", совершила наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора. 

Мальчик-велосипедист 2003 г.р. госпитализирован в травматологию УОДКБ.

Фото: vk.com, группа Я - Ульяновский водитель



Похожие записи:

Водитель без прав сбил в Ульяновске юного велосипедиста
Водитель без прав сбил в Ульяновске юного велосипедиста
В разделе: Происшествия
31-летний водитель автомобиля ВАЗ-211440 (водительских прав не имеет, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения отказался) совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжу...
В Ульяновске иномарка сбила пожилого велосипедиста
В Ульяновске иномарка сбила пожилого велосипедиста
В разделе: Происшествия
ДТП произошло 24 августа в шестом часу вечера в Засвияжском районе на ул.Пушкарева, д.8. По предварительной информации ГИБДД, 25-летний водитель (стаж вождения 7 лет), управляя автомобилем Киа Рио,...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 9681 просмотр
Комментарии (14)
Серж # 24 июня 2015 в 11:53 0
Не насосала, а подарили...
Олег # 24 июня 2015 в 12:52 0
Положить эту "Автоледи" на проезжую часть и проехать по ней на мерседесе, а потом велосипедом добить, из за таких мразей как она столько жертв по стране!
Оракул # 24 июня 2015 в 13:32 0
Судя по посту, мальчик сам виноват, смотреть надо было на светофор. Он же проезжал на красный свет светофора. А то что женщина не успела затормозить, так это бывает. Я сам видел как водитель автобуса тоже сбил мальчика который переходил на красный свет. Причём переходить он начал прямо перед автобусом, водитель конечно затормозил, но расстояние было слишком маленьким.
Кость # 24 июня 2015 в 14:02 0
На права не смогла дососать...
Евгений # 24 июня 2015 в 20:41 0
Не автоледи в данном случае виновата, а виноваты родители, которые не научили своего ребёнка элементарному правилу - переходить, а, тем более переезжать дорогу на велосипеде и только на зелёный сигнал светофора. Почти уверен, что мальчик сам метнулся под колёса и на месте автоледи мог оказаться совершенно любой водитель, с тем же результатом от столкновения.
Гость # 24 июня 2015 в 21:36 0
Дело в том, что у людей не просто так сложилось мнение о таких "крутых" автоледи. Буквально сегодня, стоя на красном светофоре, наблюдал картину, как аналогичная автоледи на мерседесе специально (по-другому я объяснить не могу это), проехав стоп линию, встала ровно на пешеходном, где шли люди и ей абсолютно пофигу было, что ее обходят бабушки/дедушки, объезжают на колясках с детьми, сидела, смотрелась в зеркало и "лыбилась".
Да, мальчик виноват, но стереотип об автоледи уже сложен годами и его не изменить, пока не изменятся сами большинство таких автоледи в своем поведении на дорогах.
твари # 25 июня 2015 в 18:05 0
если бы у шлюхи права были бы она на доорогу сомтрела ,а не ебалом торговала. её на дороге вообще быть не должно
Батя # 25 июня 2015 в 18:58 0
Нда..она, конечно, хороша. Но, судя по комментам, чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине… и дорожку-то НЕ переходил, а переезжал на велосипеде..ну что там говорить, мужчина. Так что, следите каждый за собой.
Гость # 26 июня 2015 в 00:43 0
Очень интересно как, исходя из имени и комментария вы сделали вывод о глупых и неудачливых мужчинах? Или может вам назваться надо было "папик", а не батя?
Cezar # 29 июня 2015 в 11:31 0
Сам такую же спонсируешь? :)
автоледи # 25 июня 2015 в 19:47 0
У нас собаки на районе и то ждут у светофора зеленый свет только потом переходят дорогу и только по зебре, а люди как ходили на красный так и ходят.
Человек паук # 26 июня 2015 в 09:45 0
Виноваты оба, кто больше- кто меньше не сказать пока всех подробностей не знаешь, а вот отсутствие прав на степень вины никак не влияет. Это просто бумажка, может она 10 лет каждый день так ездила.
Cezar # 29 июня 2015 в 11:31 0
Почему вы пишете "автоЛЕДИ". Это не леди, обычная тупая пизда. Без прав к тому же...
ПАвел! # 12 апреля 2016 в 09:01 0
Оба виноваты, одна что что катаеться без прав, второй в том, что ездить на велосипеде не умеет, причем прошу заметить, велосипед на дороге это транспортное средство, а значит переезд на нем через дорогу равносилен тому, что автомобиль будет переезжать проезжую часть поперек движения.