В Димитровграде задержан парень, совершивший четыре преступления

Читать: 1 минуту, 25 секунд
9 февраля около 23.00 сотрудники полиции, находясь на маршруте патрулирования территории на ул. Власть Труда в Димитровграде, обратили внимание на подозрительный автомобиль БМВ с открытым капотом, который пытались отбуксировать несколько человек. Один из мужчин пояснил полицейским, что является хозяином машины и что он попросил прохожих помочь с буксировкой, так как автомобиль не заводился. Пока правоохранители общались с молодыми людьми, к ним обратился пожилой мужчина с заявлением об ограблении и, указав на «хозяина БМВ», сообщил, что именно он является его обидчиком.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где было установлено, что автомобиль ему не принадлежит, а сам задержанный причастен сразу к нескольким преступлениям, совершенным им в этот день. Выяснилось, что ранее он побывал в гостях у приятельницы, которую избил и похитил паспорт. После, увидев во дворе пожилого мужчину, под угрозой применения насилия забрал у него бутылку пива и небольшую сумму денег.

В настоящее время 29-летний подозреваемый, ранее судимый житель с. Лесная Хмелевка Мелекесского района, находится под арестом. Возбуждено четыре уголовных дела по фактам угона, грабежа, похищения документов и угрозы убийством, сообщает УМВД по ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:34
3142
 

Другие новости