В Димитровграде дети на крыше снимали опасное видео

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области проводится проверка по факту съемки несовершеннолетними видеоролика на крыше многоквартирного дома.               

По информации пресс-службы СУ СК, в мае 2017 года несколько подростков поднялись на крышу многоэтажки в Димитровграде, где произвели съемку видеоролика, в ходе которой один из них свесился с крыши, держась руками за ограждение. 

Трюки на видео с мальчиком-"зацепером" выглядят очень пугающе и вызывают недоумение у пользователей соцсетей. Ведь, как стало известно, ролик снимался ради "лайков" - юный автор просит подписаться на его канал, поставить заветный "лайк", и тогда он опубликует следующее видео.

Сейчас следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Будет дана оценка действиям должностных лиц управляющей компании, на обслуживании которой находится дом, где ребята устроили опасные игры, обязанных исключить несанкционированный доступ на крышу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:31
5555
 

Другие новости