В Чердаклинском районе раскрыто убийство: труп нашли в подполе

Читать: 1 минуту, 13 секунд

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области по факту убийства 47-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. В течение суток удалось установить подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 34-летний ранее судимый за убийство случайный знакомый погибшего.

По информации пресс-службы СУ СК, в период с 8 на 9 сентября нетрезвый подозреваемый, находясь в одном из домов по улице Речной в селе Рузаны, в ходе ссоры с хозяином жилища нанес ему один удар ножом в шею, от которого мужчина скончался на месте происшествия. Пытаясь скрыть следы преступления, злоумышленник вместе с сожительницей погибшего спрятал его тело в подполе дома, после чего скрылся. Родственники убитого почуяли неладное, узнав, что он куда-то пропал, тогда его подруга рассказала о случившемся полицейским. Женщина пояснила также, что они познакомились с подозреваемым накануне и стали вместе распивать алкогольные напитки.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, решается вопрос о предъявлении задержанному обвинения и заключении его под стражу.

Фото: ulyanovsk.sledcom.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:21
3561
 

Другие новости