В центре Ульяновска закрыли два незаконных игорных дома

Читать: 1 минуту, 11 секунд
Сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по городу Ульяновску пресекли деятельность двух незаконных игровых клубов в центре города.
 
Более 130 единиц игрового обрудования было изъято в клубе, расположенном на цокольном этаже жилого дома по ул.Гончарова. В помещении сотрудники полиции обнаружили 27-летнюю девушку-администратора. На экранах мониторов трех моноблоков были запущены игровые программы. В соседнем зале находилось игровое оборудование, которое правонарушители еще не успели установить.

Кроме игрового обрудования были изъяты компьютерные платы и финансово-хозяйственная документация, согласно которой заведение функционировало несколько дней, за это время успев выручить порядка 100 тысяч рублей. Также было установлено, что указанное помещение арендовала фирма, зарегистрированная в г.Белгороде.

В тот же день полиция пресекла деятельность клуба по ул.Марата возле Центрального рынка. В данном заведении было изъято 4 системных блока, предназначенных для азартных игр.

В настоящее время все изъятое оборудование направлено на хранение на склад УМВД России по городу Ульяновску. Администраторы нелегальных заведений привлечены к административной ответственности. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:36
1962
 

Другие новости