Ульяновский таксист напал на клиента с ножом

Читать: 1 минуту, 24 сенунды

В полицию поступило сообщение о получении телесных повреждений 30-летним жителем Засвияжского района. Как установили полицейские, потерпевший получил травму 5 апреля в первом часу ночи в ходе конфликта с водителем такси возле дома 8 по ул. Генерала Мельникова.

Молодой мужчина вместе со своими товарищами вызвал такси, однако компания не спешила выходить к подъехавшему на вызов автомобилю. Когда же клиенты все же решились поехать, водитель такси отказал им, сославшись на полученный новый заказ. Это и стало причиной конфликта, который перерос в драку, после чего таксист взял из машины нож и нанес им удар в грудь потерпевшему.

Мужчина в скором времени был задержан оперативниками. Им оказался 40-летний местный житель, который в настоящее время уже привлекается к уголовной ответственности за кражу. Преступление мужчина совершил также во время своей работы: клиентка таксиста не смогла расплатиться за поездку деньгами, на что получила предложение пригласить его к себе в гости. Женщина согласилась, но вот гость, оказавшись у неё дома, выбрал подходящий момент, украл её сотовый телефон и скрылся с места преступления.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения -арест.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:39
3746
 

Другие новости