Участник дорожного конфликта Арапов рассказал свою версию случившегося

Читать: 2 минуты, 14 секунд
Вчера редакция портала "Центральный сайт Ульяновска" публиковала версию одного из участников конфликта, который произошел в канун Нового года в центре, в результате которого один из участников инцидента оказался в больнице. Сегодня на сайте LifeNews появилась еще одна версия произошедшего. На этот раз ее поведал самый младший участник конфликта — Виталий Арапов. Напомним, что это уже 4-ая версия случившегося.

Данная версия во многом схожа с той, которая была поведана 3 января на одном из сайтов, но появились новые уточнения и немного другими показаниями. По его версии сын замгубернатора выехал на полосу встречного движения, где чуть не совершил лобовое столкновение, на что Арапов младший сделал ему замечание, не выходя из своего автомобиля. После этого нарушитель ПДД начал выслеживать его(хотя в самом первом показании говорилось, что сотрудник полиции заметил за собой преследование. Причем сразу трех автомобилей: того самого автомобиля Volkswagen, а вместе с ним Land Cruiser и Honda Сivic. Андрей – так зовут сотрудника полиции – уже подъехал к своему дому и припарковал свой автомобиль, когда из трех машин, преследовавших его, вышли несколько человек, окружили его и без объяснений стали жестоко избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове. прим.ред.)

По словам Виталия Арапова, Эдуард Зиннуров проследил, где он живет и собрал своих друзей возле его дома.
«Тогда я позвонил своему старшему брату (Андрею, прим.ред) и попросил меня встретить. Он спустился за мной, попытался поговорить с Зиннуровым и его приятелями, но они почти сразу начали нас избивать. Брату досталось сильнее — он сейчас в больнице в тяжелом состоянии», — цитирует слвоа Виталия LifeNews.
 
Напомним, что по словам Вильдана Зиннурова (отца Эдуарда), конфликт спровоцировал именно сам Виталий, который предложил решить вопрос по-взрослому.
 
В данный момент полиция проводит проверку по факту произошедшего.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:00
11102
 

Другие новости