Участник дорожного конфликта Арапов рассказал свою версию случившегося

Участник дорожного конфликта Арапов рассказал свою версию случившегося

Участник дорожного конфликта Арапов рассказал свою версию случившегося
Вчера редакция портала "Центральный сайт Ульяновска" публиковала версию одного из участников конфликта, который произошел в канун Нового года в центре, в результате которого один из участников инцидента оказался в больнице. Сегодня на сайте LifeNews появилась еще одна версия произошедшего. На этот раз ее поведал самый младший участник конфликта — Виталий Арапов. Напомним, что это уже 4-ая версия случившегося.

Данная версия во многом схожа с той, которая была поведана 3 января на одном из сайтов, но появились новые уточнения и немного другими показаниями. По его версии сын замгубернатора выехал на полосу встречного движения, где чуть не совершил лобовое столкновение, на что Арапов младший сделал ему замечание, не выходя из своего автомобиля. После этого нарушитель ПДД начал выслеживать его(хотя в самом первом показании говорилось, что сотрудник полиции заметил за собой преследование. Причем сразу трех автомобилей: того самого автомобиля Volkswagen, а вместе с ним Land Cruiser и Honda Сivic. Андрей – так зовут сотрудника полиции – уже подъехал к своему дому и припарковал свой автомобиль, когда из трех машин, преследовавших его, вышли несколько человек, окружили его и без объяснений стали жестоко избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове. прим.ред.)

По словам Виталия Арапова, Эдуард Зиннуров проследил, где он живет и собрал своих друзей возле его дома.
«Тогда я позвонил своему старшему брату (Андрею, прим.ред) и попросил меня встретить. Он спустился за мной, попытался поговорить с Зиннуровым и его приятелями, но они почти сразу начали нас избивать. Брату досталось сильнее — он сейчас в больнице в тяжелом состоянии», — цитирует слвоа Виталия LifeNews.
 
Напомним, что по словам Вильдана Зиннурова (отца Эдуарда), конфликт спровоцировал именно сам Виталий, который предложил решить вопрос по-взрослому.
 
В данный момент полиция проводит проверку по факту произошедшего.


Похожие записи:

Арестован третий участник конфликта «Арапов – Зиннуров»
Арестован третий участник конфликта «Арапов – Зиннуров»
В разделе: Происшествия
Ленинский районный суд вынес постановление об аресте на время следствия Рустама Яхиева, которого обвиняют в нападении на полицейского. Ранее по данному делу были арестованы Эдуард Зиннуров и Камиль...
Разборки "золотой молодежи" Ульяновска. Арапов против Зиннурова
Разборки "золотой молодежи" Ульяновска. Арапов против Зиннурова
В разделе: Происшествия
В Ульяновске продолжается сильный скандал по поводу инцидента, случившегося 30 декабря. В интернете распространились две противоположные истории произошедшего. Пока можно сказать лишь то, что «золо...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 8205 просмотров
Комментарии (21)
Алла # 6 января 2015 в 16:25 0
Безобразие!!!Золотые сынки чиновников творят,что хотят среди бела дня! А что же они сделают в аналогичной ситуации с простым работягой,закатают сразу в асфальт?? Нет сомнения,что Зиннурову младшему удасться уйти от наказания благодаря стараниям своего папы.Беспредел!!!
яяя # 6 января 2015 в 19:20 0
ну закатать может и не закатают,но калекой сделают.
вввв # 6 января 2015 в 17:02 0
так получается,что это бандитская группировка во главе Эдика,если бы Арапов заметил слежку,то вызвал бы полицейское подкрепление,а так получается,что брат пострадал еще больше
судья # 6 января 2015 в 19:46 0
вот интервью для РБК "«Сын Арапова получил две пули из травматического пистолета, одну из них в голову. Кроме того, по словам очевидцев, его, когда он был уже без сознания, переехали автомобилем», – добавил Сорокин.Отморозки полные,я думаю,что отец Арапов не пойдет на мировую,искалечили парня
вера # 6 января 2015 в 20:45 0
я представляю,что сейчас испытывают родители-ранение в голову очень серьезно.Даже не знаю,что бы я сделала,если бы моего сына искалечили.....но не простила бы точно тварям татарским
Аа # 7 января 2015 в 10:51 0
Ну не надо национальность примешивать, не в национальности дело
Татьяна # 6 января 2015 в 21:46 0
Сынки наших чиновников - УРОДЫ!!!
Павел # 7 января 2015 в 04:25 0
Самое жуткое в этой истории, что всех её участников ждёт страшная судьба.
Цц # 7 января 2015 в 10:48 0
Почему?
Татка # 7 января 2015 в 12:42 0
Потому что не надо посягать на жизнь, ценности..святыню другого человека иначе потеряешь свою. земля-то круглая.
Галина # 7 января 2015 в 09:50 0
На других сайтах размещено интервью Вильдана Зиннурова, послушайте его речь: мусор, яйца, мажоры, шпальнул ... И т.д. ... И это говорит человек, который руководит областью... Есть ли у него хоть какое то образование? Постоянно путается в показаниях , выгораживая сынка- убийцу, который не понес никакого наказания за сбитого ранее насмерть мужчину, у которого осталось двое детишек. А Божьего суда не боитесь ? Если этот ублюдок не виноват и вы как лицо области почему прячете его? Откуда у этих недоделков такие крутые машины, а миллионам детей нет денег на операции?
Марат # 7 января 2015 в 10:50 0
С авиационного кластера и псевдопроектов на которые получают гранты, а на самом деле тратят их на себя. Странные вопросы вы задаете
яяяя # 7 января 2015 в 11:36 0
какой божий суд?аллах позволяет все-воровать,убивать,не работать-посмотрите как ведут себя мусульмане-основные преступления в мире их дело рук-им наплевать на бога,аллаха,детей не воспитывают и растут они в стаях.Один на один они трусы и ничтожества
вася # 7 января 2015 в 12:18 0
да,лексикон как у урки,посмотрел биографию,вырос в глухой деревне под Куйбышевым,закончил УВВТу
ALLES # 7 января 2015 в 12:30 0
Да, я думаю все заметили легкий налет жаргончика в официальной власти
Артем # 7 января 2015 в 11:06 0
Давно пора проверить на коррупцию, она там зашкаливает.
ббббб # 7 января 2015 в 12:01 0
эту историю уже обсуждают все сми,все переврали и папаша Зинулов дает разные показания,то он не видел и не знает ничего о сыне и его подельников,но зато знает,что они не виноваты-просто защищались.То утверждает,что они прячутся от мести Арапова,где не знает и уже прошла информация,что банда улетела за границу.Полиция вообще не комментирует ничего.Самое интересное, чиновник возмутился ,что когда его орда "отбуцкала" Араповых,только потом они узнали,что имеют дело с полицейским-могли бы предупредить сразу-его же сынок сразу заявил прохожим,что он сын зама Морозова и ему все "по х-й!"
вера # 7 января 2015 в 13:30 0
прочитала в сми,оказывается Зеннуров предложил Арапову старшему уладить все по-хорошему,но тот отказался
Наблюдатель # 7 января 2015 в 20:05 0
О чем спорить Дамы и Господа?! Что и как было на самом деле знают лишь эти два молодчика. А нам с вами бросили инфу -Вы типа "хавайте народ" и всего то. Лишь предположу что исходя из горького опыта жизни и общения с разного рода "людьми" дело обстояло совсем другим образом. Оба парня знали прекрасно друг друга и конфликт произошел совсем на другой почве. И ни кто из них не стал бы козырять своей "крышей" "папой" либо "ксивой". Поругались мальчики и кто то кого то поломал. А обставили все как вдруг случайно возникший конфликт на дороге. А папа Зинурова естественно покрывает сына как и любой родитель ОДНАКО!!!! это все странно смотриться на фоне данных событий,особенно если вспомнить что его сынок уже привлекался к ответственности за насмерть сбитого пешехода и как "железом по стеклу" эта формулировка- Дело закрыто за примирением сторон!! Скажите прямо что Запугали и денег дали потерпевшей стороне!!! Народ то не глупый ,а вы его таким выставляете. А итог данной истории будет процентов на 99 следующим: Зинурова отмажут,Арапов резко поправиться и уже через пару недель будет веселиться в наших городских ночных клубах попивая напитки. А виновным в этом конфликте на дороге ( аж смешно слушать) окажется вдруг откуда то внезапно появившийся "третий человек" (с энной суммой денег дома) который зверски напал на Зинурова и Арапова . Такое вот мое скромное мнение Дамы и Господа.
Татка # 8 января 2015 в 03:04 0
А чё вы все тут в инете распукались? пошли бы всей толпой к зданию местного управления города ульяновска да потребовали для этих уродов колонии строго режима и за того парня отомстили бы заодно, у которого семья осталась. город-то ваш, а не вшивоты этой.
юрий # 26 июня 2015 в 14:51 0
Судить без разбора! А ульяновским братанам таких чурочек надо мочить и чтоб на улицу выходили только с вашего разрешения! Такое есть в. Калининграде. Удачи. Вам ребята!