У двоих жителей Ульяновской области изъяли марихуану

Читать: 1 минуту

Утром 29 июля сотрудниками полиции возле парка "Винновская роща" в Железнодорожном районе Ульяновска был задержан 30-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. В ходе досмотра у мужчины обнаружен и изъят сверток с марихуаной, массой 92 грамма. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Также подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства задержали сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России "Инзенский". Поймали предполагаемого злоумышленника в рабочем посёлке Глотовка. При личном досмотре оперативники обнаружили у задержанного полиэтиленовый пакет с  веществом растительного происхождения. Изъятую находку направили на экспертизу, по результатам которой стало известно, что в пакете находилась марихуана, массой 274 грамма.

По данным сотрудников уголовного розыска, подозреваемый – ранее судимый 57-летний местный житель, нигде не работающий. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:16
1774
 

Другие новости