Три восьмиклассницы жестоко избили девочку в подъезде

Читать: 59 секунд

На минувшей неделе в полицию поступило сообщение о  доставлении в ЦГБ 12-летней девочки с  диагнозом: «Закрытый компрессионный перелом седьмого позвонка грудного отдела».

Как ранее уже сообщал интернет-портал «УльяновскСити», со слов пострадавшей стало известно,  что 18 декабря в пять вечера в подъезде д.8 по ул.40 лет Победы Заволжского района между ней и тремя знакомыми девочками произошёл конфликт, в  ходе которого ей были причинены телесные повреждения.

Инспекторы Комиссии по делам несовершеннолетних установили всех участников конфликта. Ими оказались две 14-летних ученицы 8 класса одной из заволжских школ и одна ученица лицея 14 лет. По предварительной информации, конфликт между девочками произошёл на почве личной неприязни.

Сотрудники полиции проводят проверку, работают с педагогами и родителями несовершеннолетних, устанавливают, что стало причиной такого поведения подростков.

Собранные материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения, сообщает УМВД по Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:32
8169
 

Другие новости