Серийного 21-летнего вора поймали в Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 16 секунд

24 мая в полицию обратился 68-летний житель с. Поникий Ключ Ульяновского района Ульяновской области с заявлением о хищении принадлежащего ему имущества. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Со слов потерпевшего, из его частного дома, расположенного в с. Куроедово Николаевского района, который он приобрел для проживания в летний период, украли металлический утюг, емкость для воды и другие изделия из металла, на общую сумму более 6 000 рублей.

В этот же день в дежурную часть поступило еще одно сообщение о хищении имущества из частного дома, расположенного в с. Канасаево. 
Прибывшие полицейские установили, что из частного дома, принадлежащего жителю Ульяновска, который он также приобрел для проживания в летний период, неизвестный злоумышленник совершил хищение мопеда и скутера, на общую сумму более 10 000 рублей.

В ходе проведения розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции был задержан подозреваемый —  21-летний житель с. Канадей Николаевского района. Молодой человек признался в содеянном. Похищенное у него изъято. 

Сейчас по фактам краж решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

14:45
2099
 

Другие новости