Семейную пару с наркотиками задержали в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 22 сенунды

Около часа ночи 22 февраля в ходе патрулирования Заволжского района сотрудниками ППС отделения полиции №4 (по обслуживанию микрорайона Новый город) около одного из домов по проспекту Ленинского Комсомола был задержан 27-летний житель села Ундоры Ульяновского района, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом. Результаты химического исследования показали, что данное вещество является наркотическим средством «соль» весом 0,909 граммов.

Утром этого же дня сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции №1 (по обслуживанию Железнодорожного района) Ульяновска на улице Кольцевой были задержаны двое жителей Ленинского района, 31 и 33 лет, ранее неоднократно привлекавшиеся к уголовной ответственности. В ходе личного досмотра у каждого из задержанных были обнаружены и изъяты свертки с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что изъятые вещества также являются наркотическим средством «соль» общим весом 0,456 граммов. Задержанные, которые являлись супругами, пояснили, что наркотик они нашли случайно на улице и хранили его для личного использования.

Как сообщают в региональном УМВД, по фактам незаконного хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела. Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:51
2694
 

Другие новости