Разборки "золотой молодежи" Ульяновска. Арапов против Зиннурова

Разборки "золотой молодежи" Ульяновска. Арапов против Зиннурова

Разборки "золотой молодежи" Ульяновска. Арапов против Зиннурова
В Ульяновске продолжается сильный скандал по поводу инцидента, случившегося 30 декабря. В интернете распространились две противоположные истории произошедшего. Редакция портала «Центральный сайт Ульяновска» сообщает только о том, что объективно доподлинно известно на данное время(т.к нам поступает множество вопросов по случившемуся ЧП), не вдаваясь в политическую подоплеку конфликта.
 
Т.к точной объективной информации до сих пор нет, т.к пресс-служба МВД сообщает, что не располагает данными относительно конфликта, то можно лишь констатировать факт, что инцидент произошел 30 декабря в центре города, где сын замгубернатора Вильдана Зиннурова и двое его знакомых встретились на дороге с сыном экс-начальника УМВД Сергея Арапова.
Что именно и, кто кому сказал, также доподлинно неизвестно, но в результате произошел серьезный конфликт во дворе последнего. Что случилось там и, какие травмы были нанесены обеими сторонами также точно неизвестно, но сейчас Арапов находится в ГУЗ «Областная клиническая больница». Лечащие врачи не дают комментарии и не пускают в палату.
 
В данный момент идет расследование дела.


Похожие записи:

Потасовка "золотой молодежи" в Ульяновске. Третья версия произошедшего
Потасовка "золотой молодежи" в Ульяновске. Третья версия произошедшего
В разделе: Происшествия
Уже пятые сутки в Ульяновском интернете и даже в федеральных СМИ активно обсуждается инцидент случившийся 30 декабря. Особый интерес у обсуждающих возник по причине того, что конфликт произошел меж...
Арестован третий участник конфликта «Арапов – Зиннуров»
Арестован третий участник конфликта «Арапов – Зиннуров»
В разделе: Происшествия
Ленинский районный суд вынес постановление об аресте на время следствия Рустама Яхиева, которого обвиняют в нападении на полицейского. Ранее по данному делу были арестованы Эдуард Зиннуров и Камиль...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 20223 просмотра
Комментарии (69)
Ефим # 5 января 2015 в 00:01 0
Т.е обе стороны виноваты или как?
Максим # 5 января 2015 в 00:09 0
Видимо не поделили что-то. довольно частая ситуация у молодежи, вот и подрались. Из за чего скандал в интернетах начали раздувать не понятно. Почему-то когда какого-нибудь Васю Пупкина во дворе попинают никто не пишет.
ьрм # 5 января 2015 в 00:19 0
не удивлюсь если так и было-часто водителей на джипарях охуе**ших на улицах нашего задрючинска вижу-сам бы пулю пустил или очередь из АКС в наглую рожу на сигналящей и летящей машине 120 в час в сторону моего авто сзади.
Максиму # 5 января 2015 в 00:24 0
как раз потому, что это был не Вася Пупкин, а сын высокопоставленного, хоть и экс-руководителя.
водитель джипа # 11 января 2015 в 09:50 0
А пропустить-тебя зависть душит! Все ульяновские водилы быдло, которые сами лезут искать приключения на свою жо#у. Езжу спокойно- начинают подрезать всякие тазы гнелые или белые приоры , начинаешь ездить так же - они обижаются . И как я езжу судить не тебе, для этого ГИБДД есть, так что следи за собой
максим ты засланный или дурак? # 5 января 2015 в 08:52 0
Беспредельный мажор. Сын замгубернатора Ульяновской области Зиннурова расстрелял полицейскогоoleglurie_new January 3rd, 23:38
сынок замгубера 1


Очередной скандал с участием отпрыска первого заместителя губернатора Ульяновкой области Вильдана Зиннурова случился накануне Нового года. 24-летний Эдуард Зиннуров, недавно покинувший скамью подсудимых за «смертельное» ДТП, вновь показал, что близким к губернатору Морозову законы не писаны.

Напомню, 9 февраля прошлого года сын высокопоставленного чиновника сбил насмерть на своем новеньком "Ниссан Теана" 54-летнего пешехода. Причем, как выяснилось на месте ДТП, у Зиннурова-младшего на тот момент не оказалось не только номеров на новой машине, но даже и документов. Следствие, а впоследствии и суд длились почти год. 19 ноября судебное разбирательство закончилось мировым соглашением сторон. Не исключено, что дети погибшего просто получили материальную компенсацию и отказались от судебного преследования. Зиннуров-младший не только не понес наказания, но его даже не лишили водительских прав. Почему-то не дал свою оценку действиям Эдуарда Зиннурова и суд.


И вот очередная кровавая история с участием отпрыска замгубернатора области произошла спустя две недели после суда, накануне Нового года. Хочется надеяться, что сейчас закон окажется все же выше чиновничьего влияния, и Эдуард Зиннуров понесет заслуженное наказание. На этот раз жертвой Зиннурова-младшего стал сотрудник полиции.


040307125-840x420



Как стало известно, направляясь к себе домой, полицейский заметил, как на перекрестке улиц Гагарина и Орлова автомобиль Volkswagen, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, двигался по «встречке». Полицейский попытался сделать замечание водителю автомобиля Volkswagen и остановить его, однако тот продолжил движение. Уже через несколько минут, сев в свою машину и отправившись домой, сотрудник полиции заметил за собой преследование. Причем сразу трех автомобилей: того самого автомобиля Volkswagen, а вместе с ним Land Cruiser и Honda Сivic.

Далее ситуация разворачивалась как в 90-е. Андрей – так зовут сотрудника полиции – уже подъехал к своему дому и припарковал свой автомобиль, когда из трех машин, преследовавших его, вышли несколько человек, окружили его и без объяснений стали жестоко избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове и телу. Андрей уже упал, но молодчики не останавливались. После этого один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в Андрея. Одна пуля попала сотруднику полиции в голову, вторая в живот. Андрей лежал навзничь и не подавал признаков жизни, в то время как один из отморозков сел за руль своего Volkswagen и несколько раз переехал на машине не подающего признаки жизни полицейского.

Все это происходило в дневное время суток - в обед, и чем бы это закончилось, - неизвестно, если бы не очевидец происходящего. Проходивший мимо сосед, увидев, что Андрея начали давить автомобилем, окрикнул отморозков: «Что вы делаете, зачем вы его убиваете!!!»
На что один из них якобы выкрикнул: «Да мне пох.., у меня отец зам Морозова». Сев в свои авто, отморозки скрылись с места происшествия.

Сотрудник полиции с переломами и огнестрелами был доставлен в ГУЗ "Ульяновская областная клиническая больница", где ему сделали несколько операций. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Прибывший наряд полиции уже установил личности нападавших, ими оказались представители ульяновской «золотой молодежи». За рулем автомобиля Volkswagen был не кто иной, как Зиннуров-младший, он же стрелял из своего травматического пистолета в полицейского, а потом давил его своим автомобилем. Есть информация, что якобы полицейские до сих пор не могут найти. Среди подельников Зиннурова подозревают его друзей Асхата Яхиева и Наиля Алеева, родители которых являются известными в городе предпринимателями.

Как стало известно, полиция возбудила уголовное дело по ст. 30, ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», поскольку действия отморозков были направлены на лишении жизни человека. Но не исключено, что благодаря влиятельным папашам уголовные статьи в отношении их нерадивых отпрысков в суде могут быть переквалифицированы на более мягкие. К примеру, на ст. 111 ч. 3 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Впрочем, удивляться такому возможному повороту событий не стоит, ведь сошло же с рук Зиннурову-младшему ДТП со смертельным исходом. По информации из Ульяновска, якобы и на этот раз замгубернатора области Вильдан Зиннуров уже пустил в ход свои связи, пытаясь договориться с потерпевшим.

PS. Друзья, прошу максимально распространить эту информацию и, может быть, в этом случае очередному беспредельному мажору не удастся уйти в очередной раз от ответственности.


Использованные материалы http://oleglurie-new.livejournal.com/233120.html
Алексей # 5 января 2015 в 10:06 0
Мож порвать эту суки и всё! Кто знает что у него за автомобиль и гос.номер?!
угнали # 5 января 2015 в 10:15 0
Так пишут же что арапов угнал Авто зиннурова
катерина # 5 января 2015 в 13:36 0
Ага,и еще сам в себя выстрелил и бросился под машину зннурова
юленька # 5 января 2015 в 13:42 0
У меня знакомый работает в ППС, точнее работал. На днях встречались, спросил почему он все же ушёл из органов, т.к он не любит говорить о работе. Тау он таких жутких историй на рассказывал, что ещё по думаешь лишний раз к кому бежать, если на тебя нападают, то ли к полицейским, то ли развернул уться и самому навалять нападавшим.
судья # 5 января 2015 в 15:02 0
да,хороший помошничек у морозова,-умеет он кадры подбирать,теперь повернут дело наоборот-полицейский напал на троих беззащитных мимо презжающих и вооруженных граждан и им пришлось защищаться,отобрав у полицейского оружие -случайно выстрелили в него,скорее всего потом выяснится,что полицейский сам в себя случайно стрельнул из травматата,потом бросился под машину и бился головой ..все как обычно в нашей стране-кино и немцы
адвокат # 5 января 2015 в 17:56 0
судья,вы как в воду глядели-сейчас прочитал интервью вашего пахана зенурова-сценарий он описал тот же самый,что в вашем посте -батенька,да вы ясновидящий или вы для его сынка оправдательный сценарий разробатывали? Колитесь
житель # 6 января 2015 в 16:05 0
Капец прикольно, так всё и преподнесут конечно. Интересно, до Путина дойдут эти новости ?И как он отреагирует на это?
прокл # 5 января 2015 в 07:59 0
ну да, давайте еще президент будет разбираться кто там кого! кто они такие!? всем обязаны своим папашам чинушам! и почему к ним особый подход должен быть! в то время когда народ в массе своей стал еле на еду наскребать, многие не могут платить по ипотеке, эти два жирующих тюленя, так называемой "золотой молодежи" стреляют и обоим сходит с рук! да жалко что не переубивали друг друга! глядишь в итоге экономия огромная казенных денег была бы!ведь край уже! такое ощушение что народ скоро сметет всю эту плесень "слуг народных" и их отпрысков в наглую жирующих, читающих простых людей , которые в итоге их кормят за навоз! они даже не стараются как то скрыть все это, до такой степени уже дошло моральное и нравственное разложение! в европе бы уже давно и папаши и сынки вылетили с работы! почему по факту приминения оружия ни кто не задержен!? что за особый статус!? я так думаю что Арапова с полиции гнать надо, ни кто ни что от этого не потеряет! только чище ряды будут! и зама этого тоже гнать! пусть все претензии сыночку потом высказывает! откуда у них такие деньги на дорогущие иномарки на прожигание по ночным клубам, если пересчитать все их зарплаты!? на бизнес сошлются!? ладно! но тут тоже без коррупции не обошлось!? почему именно у чинуш все процветает а простфые коммерсанты еле концы с концами сводят!!? так достали все эти паразитирующие особи! да ненужны они в таком количестве ни народу и не России! раковая опухоль на народной казне!
антон # 6 января 2015 в 11:41 0
а гаденыш зиннуровский еще и мстительный! как это, ему замечание сделали!!? начал приследовать, собрал такое же бездельно слоняющееся дерьмо как и он сам, так называемая "золотодерьмовая" молодешь, которую нарожали зажратые вороватые чинуши! посмотрите наш фильм "дурак"! это типично об ульяновске! интересно, если бы ему сынок морозова замечание сделал, он как себя повел!? куча постоянно меняющихся иномарок, этот щенок захлебывался в деньгах! откуда? на "честную "зарплату папаши или на его откаты со строящихся объектов!!? тут видимо скоро такого накопают, как бы морозову в кресле усидеть! щас конечно затянут замыленную песню о "политическом зказе"! какая тут политика!? банальная уголовщина и воровство! а почему он еще в своем кресле сидит!? мне не жалко ни того не другого, этих зажратых трутней, считающих себя сверхлюдьми. но отвечать этот подонок должен, тем более на нем уже один труп весит! и папашку надо брать за укрывательство! его поганый крысенышь без его помощи и зад подтереть не сможет! сволочье на народной шее!
Гость # 5 января 2015 в 10:11 0
пишите его ориентировки,машину,номер и.т.д
Ефиму от Фимы # 5 января 2015 в 22:09 0
или как.....
андрей # 6 января 2015 в 11:40 0
а гаденыш зиннуровский еще и мстительный! как это, ему замечание сделали!!? начал приследовать, собрал такое же бездельно слоняющееся дерьмо как и он сам, так называемая "золотодерьмовая" молодешь, которую нарожали зажратые вороватые чинуши! посмотрите наш фильм "дурак"! это типично об ульяновске! интересно, если бы ему сынок морозова замечание сделал, он как себя повел!? куча постоянно меняющихся иномарок, этот щенок захлебывался в деньгах! откуда? на "честную "зарплату папаши или на его откаты со строящихся объектов!!? тут видимо скоро такого накопают, как бы морозову в кресле усидеть! щас конечно затянут замыленную песню о "политическом зказе"! какая тут политика!? банальная уголовщина и воровство! а почему он еще в своем кресле сидит!? мне не жалко ни того не другого, этих зажратых трутней, считающих себя сверхлюдьми. но отвечать этот подонок должен, тем более на нем уже один труп весит! и папашку надо брать за укрывательство! его поганый крысенышь без его помощи и зад подтереть не сможет! сволочье на народной шее!
PS # 5 января 2015 в 00:23 0
Дело по ходу активно заметают. ну а подозреваемый(эд) в бегах пишут..
выв # 5 января 2015 в 00:25 0
кто на самом деле виноват известно точно?
Айрат # 5 января 2015 в 12:32 0
Было ли дело и есть ли, что заминать? Раз там все такие чины, видимо сами и разберутся
опоп # 5 января 2015 в 00:43 0
а кто знает..да и не узнаем точно никогда думаю...это же ульяновск....но что полиц-ий в больнице лежит с прострелянной головой а чувак в бегах-по ходу факты..
Санек # 5 января 2015 в 00:46 0
По ходу не факт, что выстрелы были в голову, раз пишут, что уже выпишут 13 января. И явно вопросом бы уже занялся СК, если были серьезные увечья
мормм # 5 января 2015 в 00:49 0
ну да..стрелять днём в центре города в голову полицейскому а потом кататься по нему это игрушки..))((
Алиса # 5 января 2015 в 00:57 0
Ничего не пойму. То появляется новость, о том, что Зиннуров стрелял из своего травмата "он же стрелял из своего травматического пистолета в полицейского" http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/8975-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE/#entry143212

потом пишут, что стрелял оказывается из табельного Арапова или как его там. У кого правда то? Стрелял кто или не стрелял?

Еще прочитала, что поступил в больницу с ушибом головы и травмами грудной клетки. Это что же за автомобиль был, который не нанес никаких сильных травм?
Женек # 5 января 2015 в 01:17 0
Если бы стрелял из табельного то были бы огнестрельные раны
прокл # 5 января 2015 в 08:02 0
а что, арапов в клубе на службе что ли был? какое там имеет значение полицейский он или нет? и почему у дураков оружие не забирают во внеслужебное время!? ну конечно, папаша в полиции командовал, сынок естественно тоже туда где дорожка и карьера протоптана портеся! не пианистом же он будет или инженером! дуб интиллектуалом не станет! воровать , стрелять, это пожалуйста!
Ольга # 5 января 2015 в 10:01 0
А почему в клубе?
судья Дред # 5 января 2015 в 01:01 0
Еще новая информация. Видимо дело пошло в Мосвку

"В Госдуму поступили материалы дела, обвиняющие сына крупного чиновника из администрации Ульяновска в нападении на полицейского."
еще # 5 января 2015 в 01:01 0
"В соцсетях также распространилась информация, согласно которой полицейский является сыном бывшего главы УВД Ульяновска. А оружие, из которого стреляли в момент происшествия, является его табельным, и владелец собирался использовать его против нападающей компании. Между тем, в настоящее время сведения не имеют официального подтверждения."
яяяяя # 6 января 2015 в 16:23 0
когда нападают трое на одного,то легко можно отобрать оружие и применить против его же хозяина-это тоже статья
Вадим Сергеевич # 5 января 2015 в 01:13 0
Наконец ко-то, что-то написал объективно, а не версию одной из сторон, хотя и они полезны для понимания ситуации. Хотя ничего на самом деле в итоге не понятно кто кого зачем почему(
Ильшат # 5 января 2015 в 01:22 0
Александр Хинштейн
заместитель председателя думского комитета по безопасности и противодействия коррупции
«В мой адрес поступили заявления о том, что сын первого заместителя губернатора Ульяновской области совершил противоправные действия, связанные с убийством сотрудника полиции. Мной направлены запрос и обращения в адрес руководителя Следственного комитета, МВД России, а также генерального прокурора о том, чтобы все эти обстоятельства получили свою правовую и процессуальную оценку. До тех пор, пока я все ответы не получу, оценить ситуацию было бы неправомерно. Думаю, что губернатор Ульяновской области Морозов Сергей Иванович не может эту ситуацию не оценить Если то, о чем пишут в социальных сетях, имеет под собой основание, то уже в ближайшее время губернатор Ульяновской области должен принять необходимое решение и уволить своего заместителя, который не комментирует его действия».

-----------------------------------------------------------------
Олег Самарцев
завкафедрой журналистики Ульяновского госуниверситета, член общественного Совета при УМВД по Ульяновской области
«Никаких объективных материалов, кроме информации, поступившей с двух ульяновских сайтов, и практически противоречащих друг другу, на сегодняшний момент нет. Речь идет не о зоне журналистики, а все-таки о зоне пиара, если судить по тому, как разбегается эта информация не по официальным новостным сайтам».
Валера # 5 января 2015 в 02:25 0
Видимо кому то надо уже Зинурова сдвинуть с места, под кого-то готовят местечко, как было например с Ермаковым, когда его обвинили (зная, что его слабое место-женский пол) безосновательно в приставании к некой девушке
Со шкановым # 5 января 2015 в 02:33 0
По сути со Шкановым тоже сделали историю, буд-то вдруг узнали о коррупции. Просто также видимо с кем-то не поделился
Катерина # 5 января 2015 в 12:46 0
Что за бред,если шакалы от власти уже на полицейских нападают,то что ждать простым смертным-безнаказанность приводит к беспределу.Приличный человек сразу же подал бы в отставку,имея такое чадо,но это не про нашу власть...
прокл # 5 января 2015 в 07:57 0
ну да, давайте еще президент будет разбираться кто там кого! кто они такие!? всем обязаны своим папашам чинушам! и почему к ним особый подход должен быть! в то время когда народ в массе своей стал еле на еду наскребать, многие не могут платить по ипотеке, эти два жирующих тюленя, так называемой "золотой молодежи" стреляют и обоим сходит с рук! да жалко что не переубивали друг друга! глядишь в итоге экономия огромная казенных денег была бы!ведь край уже! такое ощушение что народ скоро сметет всю эту плесень "слуг народных" и их отпрысков в наглую жирующих, читающих простых людей , которые в итоге их кормят за навоз! они даже не стараются как то скрыть все это, до такой степени уже дошло моральное и нравственное разложение! в европе бы уже давно и папаши и сынки вылетили с работы! почему по факту приминения оружия ни кто не задержен!? что за особый статус!? я так думаю что Арапова с полиции гнать надо, ни кто ни что от этого не потеряет! только чище ряды будут! и зама этого тоже гнать! пусть все претензии сыночку потом высказывает! откуда у них такие деньги на дорогущие иномарки на прожигание по ночным клубам, если пересчитать все их зарплаты!? на бизнес сошлются!? ладно! но тут тоже без коррупции не обошлось!? почему именно у чинуш все процветает а простфые коммерсанты еле концы с концами сводят!!? так достали все эти паразитирующие особи! да ненужны они в таком количестве ни народу и не России! раковая опухоль на народной казне!
Потап # 5 января 2015 в 10:00 0
Здравие рассуждение
антон # 5 января 2015 в 08:51 0
Беспредельный мажор. Сын замгубернатора Ульяновской области Зиннурова расстрелял полицейскогоoleglurie_new January 3rd, 23:38
сынок замгубера 1


Очередной скандал с участием отпрыска первого заместителя губернатора Ульяновкой области Вильдана Зиннурова случился накануне Нового года. 24-летний Эдуард Зиннуров, недавно покинувший скамью подсудимых за «смертельное» ДТП, вновь показал, что близким к губернатору Морозову законы не писаны.

Напомню, 9 февраля прошлого года сын высокопоставленного чиновника сбил насмерть на своем новеньком "Ниссан Теана" 54-летнего пешехода. Причем, как выяснилось на месте ДТП, у Зиннурова-младшего на тот момент не оказалось не только номеров на новой машине, но даже и документов. Следствие, а впоследствии и суд длились почти год. 19 ноября судебное разбирательство закончилось мировым соглашением сторон. Не исключено, что дети погибшего просто получили материальную компенсацию и отказались от судебного преследования. Зиннуров-младший не только не понес наказания, но его даже не лишили водительских прав. Почему-то не дал свою оценку действиям Эдуарда Зиннурова и суд.


И вот очередная кровавая история с участием отпрыска замгубернатора области произошла спустя две недели после суда, накануне Нового года. Хочется надеяться, что сейчас закон окажется все же выше чиновничьего влияния, и Эдуард Зиннуров понесет заслуженное наказание. На этот раз жертвой Зиннурова-младшего стал сотрудник полиции.


040307125-840x420



Как стало известно, направляясь к себе домой, полицейский заметил, как на перекрестке улиц Гагарина и Орлова автомобиль Volkswagen, нарушая правила дорожного движения и создавая аварийную ситуацию, двигался по «встречке». Полицейский попытался сделать замечание водителю автомобиля Volkswagen и остановить его, однако тот продолжил движение. Уже через несколько минут, сев в свою машину и отправившись домой, сотрудник полиции заметил за собой преследование. Причем сразу трех автомобилей: того самого автомобиля Volkswagen, а вместе с ним Land Cruiser и Honda Сivic.

Далее ситуация разворачивалась как в 90-е. Андрей – так зовут сотрудника полиции – уже подъехал к своему дому и припарковал свой автомобиль, когда из трех машин, преследовавших его, вышли несколько человек, окружили его и без объяснений стали жестоко избивать, нанося сильные удары руками и ногами по голове и телу. Андрей уже упал, но молодчики не останавливались. После этого один из них достал пистолет и несколько раз выстрелил в Андрея. Одна пуля попала сотруднику полиции в голову, вторая в живот. Андрей лежал навзничь и не подавал признаков жизни, в то время как один из отморозков сел за руль своего Volkswagen и несколько раз переехал на машине не подающего признаки жизни полицейского.

Все это происходило в дневное время суток - в обед, и чем бы это закончилось, - неизвестно, если бы не очевидец происходящего. Проходивший мимо сосед, увидев, что Андрея начали давить автомобилем, окрикнул отморозков: «Что вы делаете, зачем вы его убиваете!!!»
На что один из них якобы выкрикнул: «Да мне пох.., у меня отец зам Морозова». Сев в свои авто, отморозки скрылись с места происшествия.

Сотрудник полиции с переломами и огнестрелами был доставлен в ГУЗ "Ульяновская областная клиническая больница", где ему сделали несколько операций. Сейчас его жизни ничто не угрожает.

Прибывший наряд полиции уже установил личности нападавших, ими оказались представители ульяновской «золотой молодежи». За рулем автомобиля Volkswagen был не кто иной, как Зиннуров-младший, он же стрелял из своего травматического пистолета в полицейского, а потом давил его своим автомобилем. Есть информация, что якобы полицейские до сих пор не могут найти. Среди подельников Зиннурова подозревают его друзей Асхата Яхиева и Наиля Алеева, родители которых являются известными в городе предпринимателями.

Как стало известно, полиция возбудила уголовное дело по ст. 30, ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», поскольку действия отморозков были направлены на лишении жизни человека. Но не исключено, что благодаря влиятельным папашам уголовные статьи в отношении их нерадивых отпрысков в суде могут быть переквалифицированы на более мягкие. К примеру, на ст. 111 ч. 3 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Впрочем, удивляться такому возможному повороту событий не стоит, ведь сошло же с рук Зиннурову-младшему ДТП со смертельным исходом. По информации из Ульяновска, якобы и на этот раз замгубернатора области Вильдан Зиннуров уже пустил в ход свои связи, пытаясь договориться с потерпевшим.

PS. Друзья, прошу максимально распространить эту информацию и, может быть, в этом случае очередному беспредельному мажору не удастся уйти в очередной раз от ответственности.


Использованные материалы http://oleglurie-new.livejournal.com/233120.html
александр # 5 января 2015 в 09:58 0
И кто такой этот Лурье? Проплаченный блоггер или очевидец, который сам все видел или только перепосты делает из желтых источников?
efim # 5 января 2015 в 10:22 0
Zaslanniy kazachek
Антон # 5 января 2015 в 10:09 0
Кто знает какая у него машина и номер?

Источник: http://ulyanovskcity.ru/novosti/proisshestvija/razborki-zolotoi-molodezhi-uljanovska-ar.html
© портал УльяновскСити
андрей # 5 января 2015 в 10:12 0
У Арапова или зинурова?
Антону # 5 января 2015 в 18:07 0
на одном из сайтов были упомянуты номера 555
гаи # 5 января 2015 в 19:00 0
марка машины фольцваген
papasha2 # 5 января 2015 в 11:14 0
Все развивается как и предполагалось: Зиннуров старший уже отмазывая своего сыночка пошел в нападение и обвинил сотрудника полиции в разжигании данного конфликта. Но если возбуждено дело по ст.105 ч.30 УК РФ, то значит совершено особо тяжкое преступление, а не скандал на дороге и т.п. , как пишут многие СМИ. Автоматически должен вмешаться СК РФ, т.к. пострадавший сотрудник полиции.Интересно, когда мы услышим комментарии губернатора?
Макс # 5 января 2015 в 11:22 0
Вы уверены, чт оно действительно возбуждено, а это не плод фантазий недожурналистов?
Виктор # 5 января 2015 в 11:30 0
ну если суд наш разбираться будет то думаю итог будет понятен. Я сам был истцом, правда, по одному из дел в 2004 году,ответчиком было облгаи- но дело в ленинском суде ульяновска было решено не в мою пользу(большие деньги и связи были у другой стороны(физлица)),хотя я был прав юридически и фактически полностью.
судья # 5 января 2015 в 13:59 0
да,наши независимые судьи скорее поддержат стоящего у власти папашу,чем бывшего
Владимир Михайлович # 5 января 2015 в 14:08 0
Он не бывший, он также действующий в области только
шлшгев # 5 января 2015 в 11:54 0
как хорошо сказано "Элитной молодёжи"! У нас элитная молодёжь пошла служить в полицию?????????????????????????????????
пари # 5 января 2015 в 13:28 0
А куда ещё может пойти сын полицейского? Это проще
вика # 5 января 2015 в 13:41 0
Так пойди и ты в полицейские,раз так просто там служить
пари # 5 января 2015 в 14:09 0
Извините, но у меня нет папаши в руководстве. Был бы - пошел бы.
вика # 5 января 2015 в 14:23 0
в полицию принимают по другим критериям и вам это прекрасно известно,пойдите и послужите честно народу,так легче на сайтах полицию обс-рать,чем самому что-то сделать хорошее
Александр Сергеевич # 5 января 2015 в 14:30 0
У меня отец 20 лет прослужил. Говорит, что раньше бывал беспредел от младших сотрудников, то теперь так вообще страшно за полицию и то, что в ней происходит. Три года назад у знакомой брата при исполнении избили свои же соратники, т.к тот отказался платить старшему по званию часть зарплаты.
Алина # 5 января 2015 в 16:12 0
Пока Вика на себе не испытает, не поймет и никому не поверит
бтои # 5 января 2015 в 14:03 0
скоро будет как в какляндии-там и беркут жгли и гаишникам в лицо плюют(не все в гаи продажные и наглые же), а золотая молодёжь и бандиты местные на джипах резвиться,гоняя по 120ть км по городу.
алиса # 5 января 2015 в 14:18 0
так и сейчас это происходит в нашей стране,просто в чужем глазу соринку видим,а в своем и бревна не видать-в америке уже давно бы пристрелили этого урода за нападение на полицейского
yj # 5 января 2015 в 14:24 0
так если полицейский будет в америке нападать на обычного челвоека,то что ему грозит? или обычный челвоек не имеет права припятстсвовать безосновательному нападению полицейского?
алиса # 5 января 2015 в 14:46 0
насколько я поняла,трое вооруженных на машинах преследовали полицейского и напали на него около дома-вы о чем вообще? В америке застрелили подростка ,в руках которого был игрушечный пистолет
очевидец? # 5 января 2015 в 15:26 0
Вы это видели сами или прочитали чейто вымысел? Уже точно известно что это неправда
судья # 5 января 2015 в 16:28 0
вы правы,все вымысел-бедного сынка зенулова оклеветали и то что он задавил на смерть в сентябре мужчину-тоже вранье,этот мужик просто бросился под колеса-жить не хотел ,а в итоге водитель остался виноват,блин ,что за город -не проехать ,не пройти порядочным людям-этот электорат бросается под колеса или нарывается на дуло пистолета или кулак
яяяяяяяя # 6 января 2015 в 14:17 0
короче мой прогноз-папаша так и останется на посту,а сынка отмажут любыми путями и по тихому замнут всё..едроссия же как кпсс-позонил и отпустили...всё просто есть деньги -связи власть-всё можно и возможно тогда в нашем правовом государстве !!!!
вася # 6 января 2015 в 15:45 0
надеюсь,что не замнут,все-таки дошло до масквы,но заплатить придется много,правда если у этого дрыща возьмут....не захотят пачкать руки....не велика шишка
нюша # 10 января 2015 в 21:39 0
Господин Зиннуров! или еще сыны не отмазал пока ПОДАЙ в отставку Не место тебе н7а этой должности
Вася # 10 января 2015 в 21:40 0
господин Морозов Кто у вас в замах ПОЗОР
прс # 6 января 2015 в 16:37 0
конец истории
Елка # 22 января 2015 в 15:43 0
СОЦИОПАТИЯ
— расстройство личности, характеризующееся игнорированием социальных норм, импульсивностью, агрессивностью и крайне ограниченной способностью формировать привязанности.

Личностное расстройство, обычно обращающее на себя внимание грубым несоответствием между поведением и господствующими социальными нормами, характеризующееся следующим (диагностируется, при наличии общих диагностических критериев расстройства личности, по трём и более критериям):

а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.
Источник: Википедия