Пожилого ульяновца убили из-за места на парковке

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Следственными органами Следственного комитета региона проводится расследование уголовного дела, возбужденного по факту гибели жителя Ульяновска непосредственно после конфликтной ситуации, возникшей в связи со спором о месте парковки автомобиля.

Этот вопиющий инцидент произошел 5 марта в районе дома № 42 по улице Камышинской в Засвияжском районе: прямо на улице скончался 74-летний мужчина. По предварительным данным, причиной его смерти явился ишемический инфаркт головного мозга. Со слов родственников, этому предшествовала ссора умершего с 59-летним автовладельцем по поводу парковки машин.

Предположительно, пенсионер на "шестерке" припарковался первым, затем приехала иномарка, владелец которой тоже захотел припарковаться на этом месте, но получил отказ. Тогда водитель джипа, считающего это место своим, ударил пожилого человека.

Подозреваемый в совершении тяжкого преступления задержан. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, следователями получены видеозаписи с камер наружного наблюдения, которые будут тщательно проанализированы, также назначены необходимые экспертизы. 

СУ СК РФ по Ульяновской области обращается к горожанам, которые стали свидетелями и непосредственными очевидцами произошедшего, с просьбой сообщить известные им обстоятельства по телефонам 48-08-66, 48-81-55.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:33
11984
 

Другие новости