Потасовка "золотой молодежи" в Ульяновске. Третья версия произошедшего

Читать: 2 минуты, 3 сенунды
Уже пятые сутки в Ульяновском интернете и даже в федеральных СМИ активно обсуждается инцидент случившийся 30 декабря. Особый интерес у обсуждающих возник по причине того, что конфликт произошел между детьми высокопоставленных чиновников. За эти 5 дней на малоизвестных сайтах появились две абсолютно противоположные версии, и ни одна из них не соответствует реальным событиям, как сообщают источники близкие к одной из  сторон. 
 
Также сегодня на одном из информационных сайтов появилась аудиозапись на которой замгубернатора Вильдан Зиннуров рассказывает подробно о произошедшем. Он отмечает, что инцидент произошел на пустом месте, но в итоге вылился в серьезный конфликт. По его версии, инцидент спровоцировал сын экс-начальника УМВД Сергея Арапова.
 
– Вместо того, чтобы разъехаться, курсант предложил съездить разобраться по-серьезному. Затем на разборку вышел брат этого товарища, вооруженный травматическим пистолетом. Он оказался сотрудником службы безопасности УМВД в отпуске и стал тыкать в разные места пистолетом, разбил сыну зеркало, стукнул пару раз по стеклу. Сын позвонил друзьям, они приехали и началась потасовка.

– Он мог бы просто показать удостоверение, и пятки бы у всех сверкали. Но он стал еще и угрожать расправой.

– То, что они пытаются «пришить» какую-то статью о том, что якобы ОПГ напала на полицейского – это фигня полная. – У меня и у родственников уже провели обыски, идет шоу. Но мы работаем с адвокатами в законном поле и сейчас, когда все заявления будут написаны, станем разбираться, — сообщает Зиннуров старший в интервью.
 
Полную аудиозапись можно послушать на lifenews http://lifenews.ru/news/148013
 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:24
18207
 

Другие новости