Полиция раскрыла две кражи в Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 13 секунд

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 49-летней жительницы города Барыш Ульяновской области о том, что у неё из дома пропали продукты питания и столовая посуда.

Прибывшие на место преступления правоохранители установили, что 5 августа потерпевшая ушла на работу, забыв закрыть входную дверь на замок. Злоумышленник, воспользовавшись этим, проник в дом и совершил кражу. По информации полиции, сумма причиненного ущерба составила 3500 рублей. Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан 39-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Задержанный сознался в содеянном.

7 августа в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Барышский» поступило сообщение от 24-летней жительницы рабочего поселка Кузоватово о том, что у неё из дома пропали деньги — 10 тысяч рублей.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что в этот день домой к потерпевшей её родственник пригласил свою знакомую, после ухода которой и была обнаружена пропажа. Подозреваемую задержали, она созналась в краже.

Возбуждены уголовные дела. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:31
2073
 

Другие новости