Похитители аккумуляторов задержаны в Димитровграде

Читать: 1 минуту, 14 секунд

В ночь со 2 на 3 сентября на улице Свирской в данном населённом пункте во время несения службы сотрудниками автопатруля вневедомственной охраны был замечен молодой человек, который нёс в руках автомобильный аккумулятор. 18-летний местный житель пояснил полицейским, которые остановили парня, что АКБ принадлежит ему. Бдительные стражи порядка, осмотрев машины в близлежащих дворах, обнаружили, что на автомобиле ИЖ-21175 вскрыт капот. Молодой человек сознался в хищении аккумулятора.

Подобный случай произошел и в ночь с 3 на 4 сентября: в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Димитровградский» обратилась местная жительница с сообщением о том, что во дворе её дома двое неизвестных вскрыли капот автомобиля ВАЗ–2106.

На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции, и злоумышленники были задержаны на месте. Ими оказались двое молодых людей, 19 и 20 лет, которые пытались похитить автомобильный аккумулятор.

- В настоящее время по данным фактам проводятся проверки, по окончанию которых будут приняты процессуальные решения, - сообщает УМВД Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

22:52
2038
 

Другие новости