Подросток ограбил студента в центре Ульяновска

Читать: 1 минуту, 4 сенунды

Около половины девятого вечера 28 марта сотрудник уголовного розыска, проезжая по улице Гончарова, заметил скопление молодых людей, между которыми происходил конфликт. Он сразу же вызвал подкрепление, после чего компания молодежи была доставлена отдел полиции для разбирательства.

Как выяснилось, двое из доставленных причастны к совершению противоправных деяний: молодые люди подошли на улице к двум студентам, у одного из которых 15-летний ульяновец открыто похитил наушники стоимостью 3 тысячи рублей.

Его 18-летний товарищ начал требовать у студента сдать телефон в ломбард, а вырученные деньги отдать ему. Подозреваемый даже угрожал избить потерпевшего, если тот откажется выполнять требование. Только вот реализовать свои угрозы ульяновец не успел, так как был задержан стражами правопорядка.

По информации УМВД, по факту грабежа, совершенного подростком, возбуждено уголовное дело. По факту вымогательства сейчас проводится проверка, по окончанию которой специалисты примут процессуальное решение.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:29
2273
 

Другие новости