Пятеро подростков избили 12-летнюю девочку

Пятеро подростков избили 12-летнюю девочку

Пятеро подростков избили 12-летнюю девочку
На прошлой неделе в Ульяновске в 17.00 в подъезде 8 дома 40 лет Победы в Новом городе пять 15-летних подростков жестоко избили 12- летнюю девочку, которую туда заманила подруга. Так ей отомстила одноклассница, которой девочка отказала в общении. Били ногами, в масках, в темном подъезде. В результате избиения ребенок оказался в больнице с переломом 7-позвонка грудного отдела и отбитыми почками.
 
«Я подала заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних Заволжского района сразу после случившегося, но до сих пор оттуда нет отклика», — сообщает редакции портала "Центральный сайт Ульяновска" мама девочки.
 
Пострадавшая девочка еще долго будет проходить лечение, а виновники гуляют на свободе и даже не признают, что совершили преступление.


Похожие записи:

Подросток изнасиловал в Ульяновске 12-летнюю девочку
Подросток изнасиловал в Ульяновске 12-летнюю девочку
В разделе: Общество
Завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпев...
Три восьмиклассницы жестоко избили девочку в подъезде
Три восьмиклассницы жестоко избили девочку в подъезде
В разделе: Происшествия
Инспекторы Комиссии ПДН установили всех участников конфликта. Ими оказались две 14-летних ученицы 8 класса одной из заволжских школ и одна ученица лицея 14 лет. Ссора между девочками произошла на...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 13233 просмотра
Комментарии (15)
Оракул # 24 декабря 2014 в 12:22 0
Вот пидоры отмороженные.
я # 24 декабря 2014 в 16:06 0
Откуда берутся такие ублюдки. 15 лет, а никаких моральных принципов и ценностей. Если и дальше оставлять такие происшествия, что будет через 5,10,15... Лет
ппп # 24 декабря 2014 в 12:30 0
Подонки. Таких гнид давить надо вместе с их родителями.
MIHEY # 24 декабря 2014 в 12:35 0
Таких ублюдков надо РАССТРЕЛИВАТЬ!!!
Катерина Ивановна # 24 декабря 2014 в 12:36 0
Если сейчас оставит полиция это без действий, то далее еще хуже будет..молодежь злая очень сейчас...
Евгений # 24 декабря 2014 в 12:49 0
Я бы на месте отца этой девочки всем бы позвонки переломал
Бывалый # 24 декабря 2014 в 13:08 0
Назначить пожизненное содержание пострадавшей за счёт семей "отморозков"!
Катерина # 24 декабря 2014 в 14:18 0
Мать девочки подала заявление в инспекцию по делам несовершеннолетних Заволжского района сразу после случившегося, но до сих пор оттуда нет отклика.
Денчик # 24 декабря 2014 в 16:17 0
Пиздец им настанет и девке которой отказали и пиздюкам, как только имена откроют, очко порветься у всех, таких на корню надо в волгу скидывать как раньше делали.....
fantomas # 24 декабря 2014 в 22:31 0
Вот предводитель и зачинщик детской ОПГ https://vk.com/id235342504
дырокол # 25 декабря 2014 в 00:20 0
имена этих петухов в студию плиз
Просека # 25 декабря 2014 в 03:43 0
Пороть, публично в центре города, и родителей тоже...
НЕИЗВЕСТНАЯ # 12 января 2015 в 21:47 0
А в нашем городе навряд- ли найдешь правду.
Сатура # 28 апреля 2015 в 19:36 0
Мда уж... Чем дальше в лес, тем больше дров. С каждым поколением гопота становится все более отмороженной. Даже в 90-е такой беспрецедентной жестокости не было. Раньше так избивали только парней. Теперь уже девочек. Выродков наплодили и носятся с ними. Уверена, что за это им ничего не будет, ну, или почти ничего. Проведут воспитательные беседы в милиции и отпустят восвояси, так как юридически они являются еще недееспособными. Ну, или максимум дадут условный срок.
брат заго # 19 января 2016 в 20:53 0
менты суки позорные такое допускаю их ебать надо козлов позорных чтоб немного работали а не спали и ханку пили у нас менты алкаши одни суки и трусы