Находившаяся в розыске мошенница задержана в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 11 секунд

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Ульяновску задержали 40-летнюю уроженку Молдавии, подозреваемую в совершении краж у пожилых женщин несколько лет назад.

По версии полицейских, в апреле 2013 года в Ленинском районе подозреваемая, под видом сотрудницы социальной службы, проникла в квартиру к 92-летней пенсионерке, похитив у нее около 13 тысяч рублей. В 2011 году в Железнодорожном районе Ульяновска эта же гражданка, под предлогом снятия порчи, похитила деньги у пожилой женщины. Также установлено, что задержанная уже пять лет находится в Федеральном розыске за совершение аналогичного преступления в городе Чебоксары.

"В настоящее время у сотрудников полиции есть основания полагать, что задержанная так же причастна к совершению ряда аналогичных противоправных деяний на территории Ульяновска и Ульяновской области", — сообщили в УМВД.

Если вы пострадали от действий этой женщины, немедленно сообщите об этом в полицию по телефонам 02, 41-08-54, либо в ближайший территориальный орган внутренних дел.

Фото: УМВД Ульяновской области

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:25
3387
 

Другие новости