На сотрудника ЧОПа в Ульяновске с ножом напал подросток

Читать: 1 минуту, 29 секунд

Вечером 10 ноября в полицию Железнодорожного района поступило сообщение о конфликте, произошедшем возле одного из домов по ул. Кольцевая, в результате которого 40-летний мужчина получил ножевые ранения.

Как было установлено прибывшими на место происшествия стражами порядка, потерпевший является сотрудником частного охранного предприятия. Около 22.00 часов охранник вместе с коллегой подъехал на служебной машине в закусочную на улице Кольцевой, внутри которой компания молодых людей распивала спиртные напитки. Вернувшись к автомобилю через несколько минут, они обнаружили проколотые колеса. Мужчины заподозрили, что это могли сделать парни из закусочной, на почве чего возник конфликт, в ходе которого пострадавший получил два удара ножом в область грудной клетки и бедра.

По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью сотрудниками полиции был задержан 16-летний житель Железнодорожного района Ульяновска. Как выяснилось, подросток ранее уже попадал в поле зрения полицейских за мелкое хулиганство.

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения — присмотр за несовершеннолетним.

— Кроме того, сотрудники полиции проводят проверку по факту нахождения несовершеннолетних в позднее время суток вне дома без присмотра родителей, а также по факту продажи им алкоголя и употребления спиртных напитков в закусочной, — сообщает УМВД.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:34
5044
 

Другие новости