Лжесотрудники газовой службы обокрали пожилого ульяновца

Читать: 1 минуту, 23 сенунды

10 июня в полицию поступило сообщение о хищении денежных средств из квартиры 78-летнего пенсионера, проживающего в доме по проезду Полбина Засвияжского района.

Полицейские установили, что утром 9 июня к пожилому мужчине пришли двое незнакомцев, которые представились сотрудниками газовой службы. Они сообщили, что необходимо проверить газовое оборудование в квартире пенсионера и осуществить ремонтные работы стоимостью 4 тысячи рублей. Таким образом они узнали, где мужчина хранит деньги, и пока один из молодых людей отвлекал внимание хозяина жилища, второй украл 15 тысяч рублей.

После того, как пенсионер обнаружил пропажу и осознал, что стал жертвой мошенников, ему стало плохо. С диагнозом «инсульт» он был госпитализирован.

Приметы подозреваемых:
1. парень на вид 25 лет,  рост  175  см,  худощавого  телосложения, волосы светлые. Был одет в  рубашку светлую  в полоску,  брюки  светлые,  на руках перчатки  черного  цвета. 
2.  парень  на  вид  25  лет,  рост  165-170 см,  худощавого  телосложения,  волосы темные. Был одет в рубашку черную,  брюки  черные.

Всем, кто может помочь в розыске злоумышленников и установить их личность, просьба сообщить об этом в полицию. Телефоны: 02, 41-08-54 и 65-82-07.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:39
2621
 

Другие новости