Конфликт молодых ульяновцев закончился дракой и стрельбой

Читать: 1 минуту, 14 секунд

В воскресенье, 20 сентября, около 5 часов утра в полицию поступило сообщение из медучреждения о госпитализации троих молодых людей с телесными повреждениями.

Потерпевшие оказались жителями разных сел, расположенных на территории Железнодорожного района Ульяновска. Как выяснилось, травмы они получили в ходе драки.

Было установлено, что конфликт, который привёл к серьёзным последствиям, завязался в селе Луговое, куда ранним утром в магазин приехали жители соседней Кувшиновки. На улице между приезжими и местными жителями возникла ссора, после которой гости села поспешили уехать. Только вот молодые люди, проживающие в Луговом, решили, что конфликт не исчерпан, поэтому проследовали за своими оппонентами в соседнее село, где продолжили разбирательство.

Один из участников потасовки достал ружье и начал угрожать убийством. После разборок 22-х и 21-летний жители Лугового с проникающими ножевыми ранениями и 22-летний житель села Кувшиновка с огнестрельным дробовым ранением бедра были госпитализированы.

— По факту причинения тяжких телесных повреждений и хулиганских действий возбуждены уголовные дела, — сообщает УМВД Ульяновской области.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

22:02
3830
 

Другие новости