ДТП со смертельным исходом. Виновник скрылся с места происшествия

Читать: 1 минуту, 25 секунд
1 января в Ульяновской области произошло 2 ДТП, виновники которых скрылись с места происшествия. В результате одного из ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. 

В 17.15 часов в Ульяновске на ул. Терешкова д. № 30, по предварительной информации неустановленный водитель автомобиля Тойота Камри, управляя автомобилем, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ – 21144. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ – 21144 обращался в травмпункт БСМП, после чего был отпущен домой. Виновник ДТП с места столкновения скрылся.

Немного позже ДТП произошло в Старомайнском районе в 18.45 часов в с. Шмелевка на ул. Жданова д. № 24 . По предварительной информации, не установленный водитель на не установленном автомобиле, совершил наезд на пешехода, идущего по проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД в с. Матвеевка, обнаружен автомобиль ВАЗ 21102, без регистрационных знаков, с механическими повреждениями после ДТП, характерных наезду на пешехода. По подозрению в управления данным транспортным средством в с. Матвеевка задержан житель г. Ульяновска 1980 г.р.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

22:06
8187
 

Другие новости