Бомж ограбил в Ульяновске двух мужчин и женщину

Читать: 1 минуту, 22 сенунды

В среду, 15 июля, в дежурную часть полиции микрорайона «Новый город» поступило сообщение о грабеже. По словам потерпевшей, 36-летней местной жительницы, около полуночи у дома №11 по пр. Ленинского Комсомола Заволжского района на неё совершил нападение неизвестный, который её избил, забрал золотые украшения, сотовый телефон и сумку с имуществом.

По озвученным пострадавшей приметам, сотрудниками полиции, выехавшими на место происшествия, подозреваемый был задержан. Им оказался 29-летний житель р.п. Чердаклы, нигде не работающий. Как выяснилось, мужчина бродяжничал и не имел в городе определенного места жительства.

Задержанный признался в грабеже. По его словам, чтобы добыть денег на выпивку, он подкарауливал за магазином одиноких прохожих и грабил их.

По информации УМВД, по найденным при данном гражданине предметам сотрудники уголовного розыска установили ещё двоих пострадавших. Одним из них оказался 55-летний мужчина, с которым они на улице распивали алкоголь. Когда собутыльник уснул, подозреваемый снял с него часы, серебряную печатку, забрал паспорт и телефон. Другим пострадавшим оказался 40-летний житель Нового города: его злоумышленник избил, затем отобрал деньги, телефон и сумку.

По данным фактам возбуждены уголовные дела. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:42
2451
 

Другие новости