Жительница Ульяновска осуждена за попытку убить соперницу

Читать: 1 минуту, 8 секунд

К длительному сроку изоляции от общества в колонии приговорена 29-летняя женщина, изобличенная прокуратурой Железнодорожного района в совершении ряда преступлений.

По информации прокуратуры, 33-летняя Ольга В. с колото-резаными ранениями была обнаружена в квартире одного из домов по проспекту Гая вечером 7 июня 2015 года. К счастью, медики смогли спасти ей жизнь.

Как выяснено, потерпевшая периодически злоупотребляла спиртным. В тот день во время застолья у нее произошел конфликт с 29-летней незнакомкой, которая, приревновав женщину к собственному сожителю, несколько раз ударила жертву ножом.

Кроме того, установлено, что данная гражданка, проживая в селе Русская Беденьга, в 2013-2015 гг. систематически избивала 6-летнего сына и 9-летнюю дочь, из-за чего была лишена родительских прав.

Свою вину Наталья Тимофеева не признавала, тем не менее, на основании представленных прокуратурой доказательств признана судом виновной в покушении на убийство, а также истязании несовершеннолетних и приговорена к 7 годам колонии общего режима.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:22
4437
 

Другие новости