Жителя региона осудят за совершение ряда преступлений

Читать: 1 минуту, 13 секунд

Следственными органами СК РФ по Ульяновской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого по статьям "нарушение неприкосновенности жилища", "разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище", "похищение у гражданина важного личного документа", "похищение человека с угрозой применения насилия", "незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере", "незаконное приобретение и хранение боеприпасов".

По информации пресс-службы Следственного управления СК,  вечером 8 сентября 2016 года нетрезвый обвиняемый проник через окно в жилище жительницы села Свирино Новоспасского района, против воли последней. Угрожая ножом, мужчина похитил принадлежащие ей имущество и документы. После этого он решил похить женщину, чтобы та не обратилась в полицию, насильно посадив в свою машину. Однако во время движения потерпевшая выпрыгнула из машины и убежала.

Кроме того, в ходе расследования уголовного дела установлена причастность данного гражданина в незаконном приобретении и хранении боеприпасов,  незаконном приобретении, хранение без цели сбыта наркотиков в значительном размере.

Теперь обвиняемый ждёт суда.

Фото: ulyanovsk.sledcom.ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:45
1558
 

Другие новости