Жители Нижней Террасы жалуются на холод в квартирах

Читать: 1 минуту, 5 секунд

Глава администрации Ульяновска Алексей Гаев взял под личный контроль жалобу жителей дома №30 по улице Ленинградской в Заволжье, сообщивших о довольно низкой температуре в угловых квартирах в период сильных морозов.

Как рассказал замглавы администрации Александр Черепан, так как жители ряда домов Нижней террасы часто оставляли заявки по качеству отопления, в прошлом году данные дома подключили к другой тепловой сети. «После новых заявок в Единую диспетчерскую службу мы приняли временное решение: поднять температуру теплоносителя. В настоящий момент мониторим ситуацию», - отметил он.

По словам руководства УК ООО «СМУ», внутридомовая система теплоснабжения дома на Ленинградской работает в штатном режиме. МУП «Теплосервис» также заявляет об исправности работы Центрального теплового пункта в данном районе. 

В ближайшее время будет создана спецкомиссия, которая займется сложившейся ситуацией. Результатом обследования системы должно стать техническое решение данного вопроса, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:51
2467
 

Другие новости