Житель Ульяновской области обвиняется в убийстве врача

Читать: 1 минуту, 15 секунд

Прокурор Мелекесского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, расправившегося с медицинским работником.

По информации прокуратуры, 33-летний врач-стоматолог детской поликлиники №1 Клинической больницы №172 ФМБА России Александр Б. пропал без вести 25 апреля 2015 года. Его труп с множественными травмами был обнаружен в болоте возле улицы Маяковского в поселке Мулловка спустя три дня.

Как выяснено, накануне потерпевший приехал к родителям из города Димитровграда. В ночь исчезновения на улице он познакомился с 35-летним ранее судимым за хранение наркотиков и покушение на грабеж мужчиной.

После совместного распития спиртных напитков между ними произошел конфликт, в ходе которого рецидивист нанес несчастному руками и деревянной палкой несколько ударов по различным частям тела. Затем нападавший столкнул труп в водоём.

Преступнику уйти от ответственности не удалось: следы преступления мужчина постарался максимально тщательно скрыть, тем не менее, он был установлен, спустя две недели задержан и изобличен в содеянном.

Владимиру Серкову предъявлено обвинение в убийстве и он арестован. Данное уголовное дело направлено в суд.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
5191
 

Другие новости