Женская урология: предлагают бесплатную операцию в Москве!

Читать: 1 минуту, 24 сенунды

Клинический медицинский центр Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова получил 48 квот на оперативное лечение недержание мочи у женщин и пролапс тазовых органов. Как сообщает заведующий отделением урологии Александр Берников, квоты были получены только что только сейчас, а вот выполнить все запланированные вмешательства нужно до конца этого года. 

Специалисты интернет-журнала «PRO Здоровье» отмечают, что проблема актуальна для огромного числа женщин. По данным статистики, частота недержания мочи составляет от 36% до 90% (в пожилом возрасте). Предлагаемое лечение поможет улучшить как состояние здоровья, так и качество жизни пациентки. 

Высокотехнологичная операция длится несколько минут. Пациентке устанавливают специальную сетку-эндопротез. Эффективность такого вида хирургического вмешательства составляет 94-96%. 

"Для пациента это абсолютно БЕСПЛАТНО! Единственное условие - гражданство РФ. Распространите информацию по знакомым. Петли и сетки для имплантации очень дорогие. А тут даром! За счет государства. +7 (499) 557-03-16 доб 1717 или 1701. Звоните с 9:00 до 17:00. У нас одна телефонная линия. Набирайте добавочные. Если дозвонились до регистратуры, оставьте свои координаты. Мы перезвоним!", - пишет в своем обращении зав. отделением урологии Клинического медицинского МГМСУ к.м.н. А.Н. Берников.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:57
2433
 

Другие новости