Завтра Ульяновске пройдет очередная сельхозярмарка

Читать: 1 минуту, 5 секунд

Фестиваль солений и маринадов, напомним, развернётся в субботу, 1 апреля, в Ленинском районе на ул. Минаева. Начало торговли – в 7:00.

Свою продукцию посетителям ярмарки предложат сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности и фермеры со всей Ульяновской области – всего более 250 машин. Здесь можно будет приобрести овощи и фрукты, мясные изделия, рыбу, яйца, молочную продукцию, крупы, макароны, сахар и мед, а также различные сладости.

Посетители ярмарки смогут попробовать хлебобулочные изделия, мясные полуфабрикаты, консервированные и свежие овощи. Состоится и благотворительный обед, организованный Ульяновским Облпотребсоюзом.

На ярмарочной площадке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления. На вопросы ульяновцев ответят депутаты Городской Думы, представители ПФР, соцзащиты, Центра занятости и управляющих компаний Ленинского района.

ВНИМАНИЕ! Движение транспорта по улице Минаева (от «Дома техники» до пересечения с улицей Гончарова) будет закрыто с 04:00 до 15:00.

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:34
2168
 

Другие новости