Завершился первый этап конкурса социальной рекламы

Читать: 1 минуту, 12 секунд
25 ноября состоялось заседание конкурсной комиссии по определению победителей городского конкурса социальной рекламы «За честный труд» членами комиссии. В ходе мероприятия был утвержден перечень работ, прошедших во II этап конкурса для участия в интернет-голосовании.

Прием заявок на участие в конкурсе проводился с 15 сентября по 1 ноября. Всего в нём участвует 107 работ. Самыми активными участниками стали дети от 5 до 14 лет, от них в номинации «Детский рисунок» поступило 69 работ. В номинации «Листовка» участвует 20 работ, а также по 9 работ в номинациях «Рисунок-плакат» и «Видеоролик».

По информации городской администраци, с участниками конкурса были заключены договоры о передаче неисключительных имущественных прав на результаты интеллектуальной деятельности. Теперь администрация города Ульяновска в течение 2-х лет имеет право использовать поступившие на конкурс работы в качестве социальной рекламы.

Ежегодный конкурс «За честный труд» проводится в целях повышения уровня правосознания населения и привлечения его внимания к проблематике «серой» заработной платы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:02
2151
 

Другие новости