Засвияжский район Ульяновска очистят от незаконных киосков

Читать: 1 минуту, 17 секунд

Глава горадминистрации Алексей Гаев поручил убрать все самовольно возведенные объекты. Специалисты управления АТК работают по графику.

По информации пресс-службы мэрии, сегодня, 22 февраля, был демонтирован первый из группы незаконных нестационарных торговых объектов, расположенных в районе дома №13 по улице Богдана Хмельницкого.

Соответствующее постановление было подписано в начале месяца. Владельцев киосков заранее проинформировали о решении властей, новость о демонтаже не стала для них неожиданностью.

Силами МУП «Ульяновскводоканал», в присутствии полицейских, специалистов управления административно-технического контроля, администрации Засвияжского района и МБУ «Стройзаказчик», металлический киоск погрузили в грузовик и вывезли на штрафстоянку, расположенную на Московском шоссе, 72.

Накануне, 21 февраля, также был вывезен киоск «Овощи-фрукты», самовольно поставленный возле дома №25 по проспекту Врача Сурова в Заволжье.

Как ранее уже сообщалось, 27 февраля в Ульяновске демонтируют еще два незаконных киоска возле домов №1 по улице Карбышева и №63 по улице Рябикова, а 28 февраля – киоск возле дома №13А по улице Б. Хмельницкого и металлический гараж, расположенный неподалеку от дома №3 по улице Краснопролетарской.

Фото: http://ulmeria.ru/ru

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:43
2741
 

Другие новости