Закроют ли ТЦ "Аквамолл" в Ульяновске из-за трещин в здании?

Читать: 2 минуты, 49 секунд
В Ульяновске разгораются слухи о скором закрытии ТРЦ "Аквамолл" из-за многочисленных трещин, которые начали появляться на стенах здания. В официальной группе ТРЦ уже несколько дней не утихают разговоры на эту тему.

Многие посетители мола начали обращать внимание на трещины на стенах здания, также поползли слухи о многочисленных глубоких трещинах в подвале помещения. Людская молва утверждает, что торговый центр закроют на ремонт до июля месяца.

Ульяновцы уверены, что возникшие проблемы - следствие некачественного строительства.

Александр Васильев: "Закроют, там подвальное помещение трещит!!! Там даже при строительстве трактор провалился... Аквамолл строили на болоте и его сушили, но не до конца!!"

Ранис Фахртдинов: "Мне папа сказал что у аквамоола треснула крыша а ему сказали работники магнита"


Владимир Кирьянов: "Его не закроют на ремонт пока он не рухнет на головы тысяч людей,но потом будет поздно".

Ленуська Кузнецова: "Там уже в двух местах стяжку делали, а нам там работать".

Алсу Ульяновская: "Знакомый работает в АКВАМОЛЛЕ специалистом. Настоятельно рекомендовал НЕ ПОСЕЩАТЬ АШАН!!!т.к. он разрушается и может рухнуть.оч опасно!!! оч жалко вложений в это СООРУЖЕНИЕ!!!лучше бы дет сады новые открыли и старые отремонтировали!!!"


Сашка-И-Алишка Еремины: "Либо вы обманываете людей, либо просто сами не знаете ничего, зачем тогда что то утверждать?)у меня брат работает в аквамоле и он не будет мне врать о том что там трещины!!! )"

Официальные же представители ТЦ утверждают, что это "враги упорно продолжают распускать слухи и придумывать небылицы. Ни одного подтверждающего факта до сих пор никто не смог предоставить...Нам интересно,кто придумал эту чушь и стал распускать бредовые слухи... Комментарии все абсурдные соберем и выложим через месяцок в разделе "слухи и глупости":)", - пишут представители ТЦ.

Редакция интернет-портала "УльяновскСити" обратилась за официальным комментарием по данному вопросу в департамент маркетинга ТРЦ АКВАМОЛЛ

Бренд Менеджер ТРЦ АКВАМОЛЛ Илья Валов: " Все это слухи, возникшие из неизвестных источников и не имеют реального подтверждения. Никаких обрушений, разрушений и тому подобного в ТРЦ не было. Наличие мелких трещин в коридорах ТРЦ - это признак усадки нового строения, и они скорее носят эстетическую проблему и в общем объеме уже устранены. К ненадежности конструкции и тому подобное, отношения не имеют! Так, что все слухи по закрытию на ремонт 100% ложь!"

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:49
96905
 

Другие новости