Эвакуация продолжается. Химии не было! Видеоархив

Эвакуация продолжается. Химии не было! Видеоархив

Эвакуация продолжается. Химии не было! Видеоархив
Эвакуация началась. Она проходит по новому мосту. Несмотря на то, что дома в Новом городе продолжает трясти, им ничего не грозит...пока...


Как заявил председатель городской комиссии по чрезвычайным ситуациям Александр Букин, на месте происшествия курирующий работу пожарных расчетов, для ликвидации возгорания задействованы все необходимые силы и средства. Также он успокоил и сообщил, что опасности взрыва боеприпасов с отравляющими веществами нет.

ТАкже по информации с источников, есть жертвы и ЦГБ работает на пределе. Кол-во пострадавших не известно!

Подробнее узнать из видеоматериала:









Похожие записи:

Три года ТРЦ "Аквамолл": это было легендарно!
Три года ТРЦ "Аквамолл": это было легендарно!
В разделе: Общество
11 июля крупнейший в Ульяновске торгово — развлекательный центр отметил свой День Рождения. Посетителей на Дне Рождения было не меньше, чем в прошлом году, а это около 80 000 человек. С ...
Пожилым ульяновцам покажут «Дело было в Пенькове»
Пожилым ульяновцам покажут «Дело было в Пенькове»
В разделе: Общество
Льготные кинопоказы для пожилых граждан проходят в кинотеатре «Художественный» каждую среду. 12 августа в 10.00 пенсионеров приглашают на просмотр советского художественного фильма «Дело было в Пен...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 12008 просмотров
Комментарии (29)
Валерий # 14 ноября 2009 в 00:44 0
Приблизительно в 16.40 бабахнуло так, что задрожал дом в центре на ул. Минаева. Не хило венные развлеаются.
Сергей # 14 ноября 2009 в 00:45 0
Спасибо ребят! Опративно сообщаете!!!
Анна # 14 ноября 2009 в 00:46 0
Так всеже зачем тогда запасаться водой?
Мария # 14 ноября 2009 в 00:53 0
Анна,так всем запасаться надо я думаю из-за того что из правобережья в заволжье воду возить будут.
Конфета # 14 ноября 2009 в 00:54 0
у на нижней воды уже нет... кому эвакуироваться то??
Мария # 14 ноября 2009 в 00:56 0
Конфета,ну уж правый берег не эвакуируют!
Dashastik # 14 ноября 2009 в 00:59 0
видео взрывов http://www.youtube.com/watch?v=NDT-jCwIvH0
konfeta # 14 ноября 2009 в 01:01 0
я на нижней живу!!! что делать то??
Саша # 14 ноября 2009 в 01:02 0
Страх что творится!
konfeta # 14 ноября 2009 в 01:03 0
это точно!!! ужас((
Юрий # 14 ноября 2009 в 01:05 0
Приблизительно в 17:40 в Мир Канцелярии попал осколок (напротив стадиона Волга на нижней терассе), пострадавших врод нет, В Гуливере на металистов (В районе Юбилейнорго) тоже выбило стёкла
Witcher # 14 ноября 2009 в 01:08 0
Есть информация о том , что пропала связь с двумя пожарными автоцистернами с л/с, приблизительное количество жертв около 60, горит лес и огонь направляется в сторону нефтебазы
Саша # 14 ноября 2009 в 01:08 0
Не ссать всё уже позади
Мария # 14 ноября 2009 в 01:09 0
Запаситесь водой, марлевым повязками( уже одевайте их, боеприпасы вредным воздух делают). Дома сидите подальше от окон! Документы и деньги под мышку.
ванек # 14 ноября 2009 в 01:22 0
две машины пожарные сгорели!
Aleks # 14 ноября 2009 в 01:28 0
В Старой Майне даже дома тряслись и стёкла дрожали!
ванек # 14 ноября 2009 в 01:28 0
на счет химскладов не волнуйтесь до них не дойдет!
Екатерина # 14 ноября 2009 в 01:30 0
От куда такая информация
ванек # 14 ноября 2009 в 01:36 0
я сам с верхней!а там я все знаю где находится а водой лучше запаситесь!
Witcher # 14 ноября 2009 в 01:51 0
Источнику можно верить
анна # 14 ноября 2009 в 01:56 0
это какой полоумный придумал рядом с боевыми складами и боевым производством городок строить???!!!! Его бы туда, сейчас. А генерал по фамилии на Р. (если узнают его фамилию, разорвут)последнее время занимался образованием ООО для себя отступную готовил. А надо было заниматься безопасностью городка. И в конце концов не своим кошельком, а своей работой
Миха # 14 ноября 2009 в 03:08 0
Да ладно уж. После драки кулаками не машут. Генрал, не генерал, какая теперь разница
Антон (Нижний Новгород) # 14 ноября 2009 в 03:09 0
Ульяновск, ДЕРЖИСЬ !!!
дамир # 14 ноября 2009 в 03:34 0
неужели такая ж...... творитсяв ульяновске??????
Вован # 14 ноября 2009 в 04:04 0
Даааа! Огромная Ж...! Какой добрый человек придумал всю эту мутатень разместить в черте города?!! А водой надо запастись, а то вдруг и до химскладов дойет... а то фиг его знает, есть там она химия или нет?..
Вован # 14 ноября 2009 в 04:08 0
А насчет жертв и пострадавщих есть точная информация? а то говорят что в больницах уже куча народа пострадавших.
Сергей # 14 ноября 2009 в 04:18 0
В 15.50 в селе Вышки так шарахнуло, что стёкла зазвенели, а мы находимся в 40 км от Ульяновска, возле Ундор.
дамир # 14 ноября 2009 в 04:27 0
держитесь ребята всё будит ок!!!!!!! зато про ульяновск долго говорить будут!!!!прогремел на всю россию!!!!!!)
Алексей Карпов # 14 ноября 2009 в 05:12 0
Да на весь мир даже, по BBC показывали!