Лишен свободы 28-летний житель города Ульяновска, изобличенный прокуратурой Железнодорожного района в совершении ряда преступлений.
Вечером 21 октября 2015 года ранее судимый за хранение наркотиков Мартин Перегоненко находился в магазине по улице Хрустальной. Там у него произошел конфликт с женщиной-продавцом.
При этом парень достал из кобуры травматический пистолет «Оса» и, направив его в лицо жертвы, выказал намерение убить её. Аналогичные действия он повторил, вернувшись вскоре с обрезом охотничьего ружья «ИЖ-18».
Нападавший свою вину в содеянном не признавал, тем не менее, на основании представленных прокуратурой доказательств признан судом виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия, а также угрозе убийством и приговорен к 3 годам колонии строгого режима.
Хочешь поделиться новостью? Жми на лайк двумя пальцами!
Похожие записи:
 На минувшей неделе в полицию поступило сообщение от 45-летней жительницы Тереньгульского района. Заявительница рассказала, что работает продавцом в продуктовом магазине в селе Зеленец. В один из дн... |  Ранее судимый за кражи Алексей Кузьмин являлся сотрудником местной фирмы. При этом выяснено, что мужчина занимался хищением из витрин магазинов и с выставочных платформ мобильных телефонов и прочих... |