Выберут лучшего молодого работника в сфере ЖКХ

Читать: 1 минуту, 29 секунд

Конкурс проводится с 15 февраля по 9 марта. К участию в нём приглашены работники отрасли коммунального хозяйства, студенты и выпускники профильных учебных заведений в возрасте от 18 до 35 лет. По информации пресс-службы облправительства, победителей определят по четырем номинациям: «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ», «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ», «Лучший молодой работник сферы ЖКХ в бизнесе», «Лучший молодой работник СМИ в сфере ЖКХ».

Оценивать участников будут члены экспертной комиссии. Лучшими будут признаны конкурсанты, набравшие максимальное количество баллов по итогам заявленных презентаций.

Как отметил министр строительства, ЖКК и транспорта Александр Букин, в Ульяновской области организована учеба по профильным специальностям. С 1 сентября на базе технического университета началось обучение студентов по направлению «Управление и эксплуатация систем ЖКХ». Кроме того, постоянно проводятся курсы для старших по домам

«Цель конкурса – поддержка молодых специалистов в сфере ЖКХ. Такие мероприятия способствуют популяризации рабочих профессий и создают площадки для общения молодых специалистов и обмена положительным опытом работы», - пояснил руководитель Ульяновского центра общественного контроля в ЖКХ Руслан Хайров.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте Министерства строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области. Телефон: (8422) 27-23-66.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:40
2689
 

Другие новости