Всероссийский бизнес-форум пройдет в Ульяновской области

Читать: 1 минуту, 15 секунд

Мероприятие состоится 9 декабря в Ленинском мемориале. Планируется, что в VIII Всероссийском бизнес-форуме «Деловой климат в России» примут участие более 1500 делегатов из 15 регионов страны. 

Ключевыми встречами данного бизнес-форума станут Всероссийская конференция «Контроль, надзор и его рискориентированная модель – что важнее: государственные интересы или экономическая свобода», дискуссионная площадка «Региональная предпринимательская инициатива. Итоги года», заседание комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по импортозамещению и заседание Делового совета Ульяновской области и Республики Татарстан.

По информации организаторов, форум  позволяет обсуждать общие предложения, обмениваться мнением с коллегами из различных регионов страны и лоббировать интересы бизнес-сообщества на федеральном уровне. Также в этот день будет работать ряд площадок, в числе которых В2В сессии и контрактные биржи, посвященные выстраиванию  взаимодействия малого и среднего бизнеса с представителями крупных инвестпроектов и торговых сетей регионального, всероссийского и международного масштаба. Кроме того, бизнесмены смогут на обучающих семинарах пополнить свои знания в сфере экспортного развития, правового обеспечения и таможенного оформления операций.

Подробная программа Форума здесь . Телефон для справок: (8422) 41-45-82. 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:32
2271
 

Другие новости