Всех IT-шников региона приглашают на ULCAMP-2015

Читать: 2 минуты, 40 секунд

С 17 по 19 июля под Ульяновском состоится 5 Международная IT-конференция ULCAMP-2015, которую проводит некоммерческая организация ULSK.IT.

Время проведения: 17-19 июля 2015 г.

Место: Ульяновская область, село Красный Яр, турбаза «Симбирская гавань».

Организатор: АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» (ULSK.IT).

При поддержке Правительства Ульяновской области.

Среди участников:

Сергей Котырев, основатель и директор SaaS сервиса UMI.ru и компании Umisoft, разработчика второй по популярности коммерческой CMS в России и СНГ;

Дмитрий Завалишин, генеральный директор группы ИТ-компаний DZ Systems, создатель «Яндекс-Маркета» и ОС «Фантом»;

Олег Брагинский, консультант по стратегическому управлению, экс-директор по процессам ОАО «АЛЬФА-БАНК»;

Геннадий Гребеник, директор отделения страховых решений дивизиона бизнес решений IBS.

К участию приглашен губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

ULCAMP ежегодно проводится в формате пляжной ИТ-конференции на берегу Волги. Мероприятие стало знаковой площадкой для получения знаний в сфере ИТ, общения с профессионалами в неформальной обстановке. В конференции примет участие свыше 600 человек: эксперты международного уровня, лидеры мнений, известные разработчики, предприниматели, ведущие ИТ-специалисты, фрилансеры и студенты профильных вузов.

 

«Хочется отметить особый характер ULCAMP – такой непринуждённой продуктивной атмосферы я ещё не встречала ни на одной конференции. ИТ-сообщество Ульяновской области первым в России организовало подобное мероприятие. Здесь встречаются корифеи ИТ-отрасли, бизнесмены и студенты, обмениваются опытом, своими идеями и наработками», – отметила первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Светлана Опенышева.

 

Основные темы ULCAMP 2015 — технологии программирования, мобильная разработка, менеджмент и проектное управление в сфере ИТ. На конференции запланирована работа презентационных площадок, также будут организованы четыре баркемпа, где любой желающий может стать докладчиком без предварительной регистрации.

«ULCAMP – уникальное мероприятие ИТ-отрасли. Это совмещение дружеской беседы на берегу реки и технической конференции с полным инфраструктурным обеспечением. На конференцию обычно приезжают крутые специалисты со всего мира, и в этом году будет не менее интересно. Собираются докладчики из разных стран и городов. Мы готовим много сюрпризов для участников. Следите за информацией на сайте», – добавил организатор ULCAMP 2015, директор АНО ULSK.IT Илья Валкин.

Бронирование билетов и программа. 2015.ulcamp.ru

Организаторы. АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий»: Buy me a pie, Ecwid, ITECH.group, Лайфхакер, X-Cart, Machine Zone, АПБ, Mobirate, DZ Systems, Буферная Бухта.

Партнеры. IBS, MachineZone, 7bits.

 

Дополнительная информация и аккредитация прессы

Пода Екатерина, pr@ulcamp.ru, +7-965-696-59 (Ульяновск)

Новомлинская Анна, press@dz.ru, +7-916-735-33-66 (Москва)

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:21
2047
 

Другие новости