Военно-патриотическая игра «Ульяновец» пройдёт в городе

Читать: 1 минуту, 12 секунд
Соревнования среди студентов состоятся 20 апреля в 9.30 в Межвидовом региональном учебном центре войск связи (ул. Тухачевского).

Участниками городской игры являются отряды, состоящие из студентов профессиональных образовательных организаций, победившие во внутренних соревнованиях. В состав команды входят восемь юношей и две девушки в возрасте 15-17 лет.

По информации организаторов, игра проводится в два дня. В первый день участникам предстоят соревнования по стрельбе «Снайперская дуэль», а также в конкурсах «Статен в строю, силен в бою», «События, даты, герои войны», «Оказание первой медицинской помощи», «Физическая подготовка», «Прыжки через скакалку», «Неполная разборка и сборка автомата Калашникова»

Во второй соревновательный день пройдут конкурсы «Тропа разведчика», «Привал», «Задымленная палатка», «Перетаскивания больного», «Ориентирование на местности», «Метание гранаты», «Презентация команды по итогам игры».

Итоги военно-патриотической игры подводятся по каждому виду состязаний. Победитель определяется по наименьшей сумме мест, включая штрафные баллы и наименьшее время прохождения полосы препятствий.

Положение и программу военно-патриотической игры "Ульяновец" можно посмотреть на сайте городской администрации.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
3112
 

Другие новости