Вчера в Ульяновске мыли дороги и тротуары

Читать: 1 минуту, 21 секунду

На улицах города 23 апреля работало 33 единицы спецтехники МБУ «Дорремстрой».

Вакуумные пылесосы и поливомоечные машины были задействованы во всех районах Ульяновска. Их задача – очистить тротуары, помыть бордюрный камень и проезжую часть. Также сотрудники предприятия собирали мусор вдоль дорог, очищали заездные карманы и остановки общественного транспорта.

В Ленинском районе современные пылесосы «Johnston» работали на улицах Гончарова, Спасской, Ленина, Ж. Дивизии, Пластова, Нариманова, Репина, Юности и Розы Люксембург. На Спуске Степана Разина, Кирова, Минаева и мосту через Свиягу дорожники в воскресенье мыли бордюрный камень.

В Засвияжье основное внимание уделили очистке заездных карманов и остановок. Подметание проезжей части велось на улицах Ефремова, Полбина, Терешковой, 50 лет ВЛКСМ, на Западном бульваре и Московском шоссе. Бордюры мыли на улицах Камышинская, Шолмова и Рябикова.

В Железнодорожном районе работники «Дорремстроя» вывозили мусор с улицы Соловьева, подметали проспект Гая, улицы Инзенскую, Локомотивную, Варейкиса, Кольцевую и Хрустальную.

В Заволжье дорожники мыли проезжую часть на проспектах Филатова, Сурова, Авиастроителей, улицах Жуковского, Тельмана и Димитрова. Вакуумное подметание проводилось на улицах Верхней террасы. 

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

07:33
2821
 

Другие новости