В Железнодорожном районе пройдёт сельхозярмарка

Читать: 1 минуту, 45 секунд

Ярмарочная торговля под названием «Фестиваль хлеба» развернется на проспекте Гая (от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской) в субботу, 26 сентября, с 7.00 до 13.00. В ней примут участие сельхозпроизводители, предприятия перерабатывающей промышленности, предприниматели и садоводы города и области. Всего ожидается более 300 машин.

Посетителей ярмарки ожидает и культурно-досуговая программа: она состоится на площади перед ДК «Киндяковка» (пр-т Гая, 15). Ярмарочные гулянья пройдут под девизом «Хлеб — всему голова». Гостей мероприятия встретит Пекарь, Пшеница, а также Хозяин и Хозяйка. Желающие смогут принять участие в мастер-классе по поделкам из солёного теста. Здесь же будут организованы дегустация пирогов, выставка литературы и рецептов приготовления хлеба. Кроме того, ульяновцев ожидают выступления театра песни «Забава», ансамбля русской песни «Отрада» и творческих коллективов Ульяновской области.

В период проведения сельскохозяйственной ярмарки на проспекте Гая от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская с 04.00 до 14.00 будет перекрыто движение автотранспорта.

Автобусы №№ 38, 68, 69, 94 вместо улицы Державина и проспекта Гая будут следовать по улицам Локомотивная, Инзенская и далее по маршруту.
Маршрут №2 проследует по маршруту: ул. Локомотивная – ул. Инзенская – ул. Героев Свири – ул. Хрустальная – ул. Варейкиса – пр-т Гая.
Путь следования в направлении Заволжского района: пр-т Гая – ул. Инзенская – ул. Локомотивная и далее по маршруту.

Перевозчикам рекомендовано в день проведения ярмарки работать в режиме буднего дня.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:51
4403
 

Другие новости