В Железнодорожном районе 21 февраля проведут Фестиваль блинов

Читать: 1 минуту, 38 секунд

Сельскохозяйственная ярмарка под названием Фестиваль блинов пройдет в на проспекте Гая (от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская) с 7.00 до 13.00. Торговля будет проводиться более чем с 250 автомашин.

Творческие коллективы города и области порадуют гостей ярмарочной торговли концертной программой. Кроме того, в рамках мероприятия планируется провести выставку блинов ТОСов Железнодорожного района. Также будет организована дегустация блинов.

В ярмарке примут участие предприниматели и фермерские хозяйства из районов области, сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также владельцы личных подсобных хозяйств Ульяновска и Ульяновской области.

По традиции, во время расширенной торговли продовольственными товарами будет работать социальное такси. Также инвалидам и пенсионерам помогут доставить приобретенную продукцию волонтёры.

В период проведения сельскохозяйственной ярмарки на проспекте Гая от парка «Винновская роща» до улицы Инзенская с 04.00 до 14.00 будет перекрыто движение автомобильного транспорта. Автобусы №№ 38, 68, 69, 94 вместо улицы Державина и проспекта Гая будут следовать по улицам Локомотивная, Инзенская и далее по маршруту.
Маршрут №2 проследует по маршруту: ул. Локомотивная – ул. Инзенская – ул. Героев Свири – ул. Хрустальная - ул. Варейкиса – пр-т Гая.
Путь следования в направлении Заволжья: пр-т Гая – ул. Инзенская – ул. Локомотивная и далее по маршруту. Перевозчикам рекомендовано в день проведения ярмарки работать в режиме буднего дня.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:52
2131
 

Другие новости