В Ж/д районе прошёл праздник дружбы и добрососедства

Читать: 1 минуту, 9 секунд

Мероприятие состоялось вчера, 14 сентября, на обустроенной вдоль домов №34 по улице Кирова и №3 по улице 12 Сентября Каштановой аллее.

Как отмечают в администрации Ульяновска, в начале аллеи была установлена новая детская площадка ООО «Кондитерская фабрика «Волжанка» в качестве подарка жителям в честь 50-летия Железнодорожного района. Ещё две такие площадки установлены в «Винновской роще» и во дворе дома №29 по улице Варейкиса.

В рамках праздничной программы состоялся концерт, подготовленный Центром детского творчества № 6, МБУ «Симбирцит». Для юных ульяновцев были организованы игры с ростовыми куклами. Самые активные жители микрорайона были отмечены благодарственными письмами, ТОСовцы угощали соседей выпечкой и, конечно же, чаем.

Также вниманию жителей были представлены мастер-классы по боксу, выставки-конкурсы жителей ТОС «Университет», «Дворик» и «Четвертый микрорайон». На аллее состоялся консультативный приём управления социальной защиты населения, специалистов ЖКХ, консультационно-юридическая площадка МБУ «Контакт-центр», диалог проекта «Школа грамотного потребителя».

Фото с сайта администрации Ульяновска

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

18:16
1568
 

Другие новости