В Заволжском районе Ульяновска отметят День города

Читать: 1 минуту, 23 сенунды

Праздник, который пройдет 11 сентября, начнется со спортивных мероприятий. С  9:00 на территории ДЮСШ «Старт» (ул. 40-летия Победы, 35) начнётся VI Открытый межрегиональный турнир по мини-футболу среди любительских команд «Ульяновск, на взлёт!». В 10:00 на стадионе «Старт» состоится финал Кубка города по русскому футболу.

В 12:00 турнир по футболу среди дворовых команд запланирован на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Орион» (б-л Львовский,10 а).

Праздничных мероприятиях будут организованы в парках и скверах Заволжья.

Так, в 12:00 в парке «Прибрежный» начнётся интерактивная программа. С 12:00 до 14:00 концерт «С праздником, любимый город!» пройдет на территории сквера «Олимпийский» для жителей Верхней Террасы. Кроме того, жители смогут посетить концертно-развлекательную программу в парке «40 лет ВЛКСМ».

С 14:00 до 17:00 на площади 50-летия Победы будут работать интерактивные площадки, посвящённые вопросам здоровья, истории, развития спорта, авиации, автомобильной отрасли и Году кино. Состоится конкурс по запуску моделей самолетов на дальность «Бумажные крылья», а также выставка гоночных автомобилей. Для жителей города будут работать тематические фотозоны. Здесь же будет организована концертная программа. Завершится праздничное мероприятие на площади 50-летия Победы в 21:00.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:58
2501
 

Другие новости