В Заволжском районе отпразднуют День защиты детей

Читать: 1 минуту, 51 секунду

31 мая в 11.00 во Дворце культуры «Руслан» (ул. 40-летия Победы, 15) состоится тематическая праздничная программа.

В 14.00 в ТОС «Юбилейный» (ул. Краснопролетарская, 10) пройдёт праздник двора «Здравствуй, лето!», посвященный Международному Дню защиты детей и Дню соседа.

1 июня в 9.30 в парке «40-летия ВЛКСМ» стартует 24-й марафон здоровья. В программе мероприятия: конкурс рисунков на асфальте, показательные выступления спортсменов, выставка поделок декоративно-прикладного творчества. В 11.00 в парке начнется праздничный концерт «Здравствуй, солнечное лето!».

1 и 2 июня в 10.00 в ДК «Руслан» состоится праздничное мероприятие для школьников Заволжского района Ульяновска. Для них будет организовано театрализованное представление «Дед Мороз и лето», интерактивные игры с веселыми сказочными персонажами, а также выступления лучших творческих коллективов города. Завершится мероприятие просмотром мультфильма.

В 17.00 в сквере «Олимпийский» пройдет районный этап молодёжного фестиваля «Ритмы улиц». Гостей мероприятия ожидают танцевальные соревнования воспитанников Федерации танцевального спорта, выступления объединений и коллективов, занимающихся «уличными» и современными видами творчества.

Кроме того, 1 июня в районе будет дан старт областной акции «Помоги собраться в школу».

В 18.00 в ТОС «Содружество» (пр-т Ленинского Комсомола, 44) для жителей и гостей района пройдет праздник двора «Здравствуй, лето!», посвященный Международному Дню защиты детей и Дню соседа.

5 июня в 17.00 на площади перед ДК «Руслан» состоится праздничная программа «Танцевальный калейдоскоп». В ней примут участие народные коллективы: хореографический ансамбль «Браво», хореографический ансамбль «Родничок», ансамбль современной пластики «Крещендо» и ансамбль народной песни «Отрада».

Подробная информация по телефону: (8422) 73-54-07.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:35
2887
 

Другие новости