В Заволжском районе отметят День защитника Отечества

Читать: 1 минуту, 31 секунду
В субботу, 21 февраля, в 12.00 на площади 50-летия Победы состоится «Встреча однополчан».

В рамках данной площадки, организованной МБУ «Симбирцит» и общественной организацией «Союз десантников России», состоится концертно-развлекательная программа «Защитникам Отечества – Виват».

23 февраля в 11.00 в большом зале ДК «Руслан» для военнослужащих 31-й отдельной гвардейской ордена Кутузова II степени бригады состоится праздничная программа «С Днем защитника Отечества!».

23 февраля в 12.00 в спортивном клубе ТОС «Ульяновский, 2» пройдет ежегодный районный турнир по настольному теннису среди жителей ТОС района, посвященный празднику.

25 февраля в школе №17 (ул. 40-летия Победы, 3) состоится интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» среди команд школьников, студентов, работающей молодежи, посвященный 26-летию вывода советских войск из Республики Афганистан и Дню защитника Отечества.

26 февраля в ЗАГСе «Солнечный» (ул. Брестская, 78) состоится праздничное мероприятие «Отец звучит гордо!». В рамках торжества пройдет церемония вручения свидетельств о рождении.

Праздничные мероприятия пройдут в средних и средне-специальных учебных заведениях Заволжского района Ульяновска, организациях дополнительного образования и в учреждениях культуры.

В школах запланированы встречи с ветеранами войны и труда, родителями, проходившими службу в Вооруженных Силах РФ, МВД, МЧС, 31 ОДШБр, а также спортивные мероприятия, конкурсы патриотических песен, акции, флеш-мобы и концертные программы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:26
3518
 

Другие новости