В Заволжье проведут Единый день профилактики правонарушений

Читать: 1 минуту, 11 секунд
В профилактических мероприятиях примут участие специалисты администрации Заволжского района Ульяновска, управления административно-технического контроля горадминистрации, а также сотрудники полиции, специалисты Инспекции Федеральной налоговой службы и члены добровольной народной дружины.

На территории района 20 февраля запланировано проведение индивидуально-профилактической работы с подростками, состоящими на учете в органах внутренних дел, проверка мест компактного проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, адресов массовой регистрации, выявление правонарушений на потребительском рынке, в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, выход в социально-опасные, неблагополучные и проблемные семьи, а также работа с лицами, имеющими задолженности по оплате ЖКУ.

В администрации Заволжского района в рамках Единого дня профилактики правонарушений будут работать телефоны «горячей линии».

Граждане также могут оставить свое обращение на сайте администрации (www.azr73.ru) в разделе «Обратная связь» или сообщить имеющуюся информацию по телефонам:

(8422) 73-54-05 - по вопросам незаконного оборота алкогольной продукции, нарушений в сфере реализации алкоголя и табачных изделий;
(8422) 73-54-09 - по вопросам нарушения прав несовершеннолетних.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:36
2436
 

Другие новости