В выходные в Ульяновской области будут ловить нетрезвых водителей

В выходные в Ульяновской области будут ловить нетрезвых водителей

В выходные в Ульяновской области будут ловить нетрезвых водителей

На территории региона в предстоящие выходные дни вновь состоятся профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Чистое стекло», основными задачами которых являются выявление водителей, управляющих автомобилями в состоянии опьянения, а также выявление фактов несоответствия светопропускаемости стекол требованиям технического регламента.

Под усиленный контроль Госавтоинспекции попадут наиболее аварийные участки дорог, загородные трассы, места отдыха, выезды и въезды в город.



Похожие записи:

В выходные дни на дорогах будут ловить нетрезвых водителей
В выходные дни на дорогах будут ловить нетрезвых водителей
В разделе: Общество
На территории Ульяновской области 4 и 5 апреля вновь пройдут традиционные профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Чистое стекло», основными задачами которых являются выявление граждан,...
В праздничные дни будут ловить нетрезвых водителей
В праздничные дни будут ловить нетрезвых водителей
В разделе: Общество
Госавтоинспекция информирует жителей Ульяновской области, что в целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения в предстоящие праздничные дни на территории региона вновь состоится п...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 3525 просмотров
Комментарии (14)
герасим # 23 января 2015 в 18:34 0
А предупреждать то заранее зачем ? Чтобы статистику не портить ?
Анатолий # 23 января 2015 в 19:04 0
толику # 24 января 2015 в 11:15 0
ты тупень,потом начинаются стеннания по поводу неповиновения законным требованиям
гст # 24 января 2015 в 19:29 0
хамить не надо гр-не полицейские
111 # 24 января 2015 в 19:34 0
толик молодец правильно сделал
Сергей # 23 января 2015 в 23:37 0
В чем принципиальность , Толик? Заняться нечем? Роликов насмотрелся? Не получается у тебя .И нравишся ты себе до самолюбования .
колян # 24 января 2015 в 01:24 0
Да туповатые они все же) пацанчик молодец грамотно выводил пухляша на эмоции)))
Как говорил мой дед, мусор он и в Африке мусор!!!
деду # 24 января 2015 в 18:11 0
а твой дед "петух"?
Добро # 24 января 2015 в 18:29 0
alert('XSS!!!');
гость # 24 января 2015 в 19:27 0
президенту и правительству рф надо продолжить поэтапно штат мвд рф сокращать т.к многие должности вообще не связаны ни с борьбой ни профилактикой преступлений (дпс,ово,кадровые,тыловые,штабные участковые и.т.д) вот где экономия федерального бюджета! россия занимает 1-е место по кол-ву сот-ков мвд рф.
Гостю # 25 января 2015 в 00:15 0
Согласен. В кабинетах сидит море народу , штаны протирают, за наши деньги. А на "земле" работать некому , море народу сократили. А те , кого оставили ( по известному на Руси принципу) не похожи на высококлассных спецов. Интересно, с ними хоть какие то занятия проводят, кроме зубрежки статей ? Или диплом заочника подтверждение его образованности ?
Пьяный водила # 24 января 2015 в 22:18 0
Да, сотрудники ГИБДД оказались как двухлетние младенцы мягко говоря. Мальчишки...
вася # 25 января 2015 в 17:42 0
Пзд , умником наверно себя почувствовал....1 это рейд . 2) даже если остановка была незаконной то документы ты обязан предъявить.(не законная остановка не является следствием незаконной проверки документов) а потом езжай в дежурку или куда хочешь пиши жалобы...еще и по тел. доебывал..отвлекал от работы полицию, мчс...а люди дозвониться не могли, которым и вправду помощь нужна. корче долбоеб которому заняться не чем
Сергей # 25 января 2015 в 23:40 0
Полностью с тобой согласен. как дитё неразумное, "купи слона...." заладил: "ответь на вопрос...".