В Ульяновской области выберут лучшего общественного контролёра

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Приём заявок на конкурс будет проходить до 8 декабря. Участниками могут стать контролёры муниципальных поселений, избранные на сходах граждан, члены палат справедливости и общественного контроля, а также общественных палат районов региона.

По словам председателя Общественной палаты УО Александра Чепухина, с начала работы действующего состава организации ее члены поставили перед собой задачу активизировать контроль в сферах благоустройства территорий, ЖКХ, образования, здравоохранения, ремонта дорог, транспорта и социальной защиты. Конкурс «Лучший общественный контролёр» призван поощрить жителей региона, добившихся успехов в этой деятельности, а также найти новых энтузиастов.

ОП Ульяновской области подведет итоги конкурса к 15 декабря 2017-го. Для участия следует представить заявку и анкету участника. Их принимают по адресу: Ульяновск, ул. Радищева, д. 1, каб. № 535; электронная почта: palatasprav73@mail.ru. С положением о конкурсе «Лучший общественный контролёр Ульяновской области» и формой документов для заполнения можно ознакомиться на сайте: www.opuo.ru.

Телефон: (8422) 58-52-68, 58-52-69.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

08:13
1436
 

Другие новости